Новость

Уникальный турнир от Amaz и Team Archon!

В ходе турнира профессиональные игроки не только будут показывать умение распоряжаться своими картами на поле брани, как это происходит на любом чемпионате, но и проявлять свои знания о любимой игре.  Amaz уже не один раз создавал подобные уникальные развлекательные программы для игроков.

Приглашенные игроки (в этот раз их будет восемь) сначала проявят себя в пяти различных событиях. Пока ещё неизвестно, какими они будут на самом деле, но есть подозрение, что ивенты будут лишь косвенно связаны с игрой, и только в некоторых из них игрокам придется брать в руки карты и выяснять отношения на игровом столе.

За каждое успешное прохождение того или иного события игроки будут получать Amaz Points, которые будут набираться по мере развития турнира. Четыре игрока, сумевшие заработать максимальное количество очков, отправятся к так называемому «Боссу», который также будет представлен каким-то событием.

Неизвестно, будет ли у этого турнира хоть какой-то призовой фонд, но его проведение запланировано уже на 8 — 10 апреля. Среди приглашённых игроков знакомые всем лица, которые не нуждаются в представлении. Будем верить, что Amaz раскроет подробности очередного детища в самое ближайшее время.

Комментарии