Новость

Объявлены группы на DreamHack Stockholm 2015

oks1d
11

На днях завершилась последняя пре-квалификация на DreamHack Stockholm 2015 и теперь пришло время отправиться в Стокгольм! 16 команд будут бороться за 8 путевок на предстоящий DreamHack Cluj-Napoca 2015, который пройдет в одноименном румынском городе Клуж-Напока.

Первые восемь команд были приглашены в Швецию заранее. Организаторы приняли решение позвать команды, занявшие с 9 по 16 места на ESL Cologne 2015. Другие восемь участников — победители пре-квалификаций, которые прошли в Европе, Азии и США. Больше всего путевок в Стокгольм досталось европейским командам — целых пять. США довольствовались двумя путевками, а Азия — одной.

Среди участников предстоящего этапа есть команды и из СНГ —  HellRaisers и  Flipsid3 Tactics. «Восставшим из ада» в первом матче предстоит сразиться с полькой командой  eBettle. Flipsid3, в свою очередь, сразятся с  Copenhagen Wolves.

Старт DreamHack Stockholm 2015 назначен на 22 сентября, а продлится турнир вплоть до 26 сентября. Как мы уже писали выше, главным призом этого этапа станут 8 путевок на DreamHack Cluj-Napoca 2015.

Cписок участников и их распределение по группам:

Подробное расписание турнира:

Комментарии