Новость

Объявлена дата начала бета-тестирования Overwatch

После свободного доступа к игре во время Gamescon минувшим летом многие фанаты Blizzard начали задаваться вопросом: «Когда можно будет поиграть в Overwatch?». Ответы были одинаковые - осенью. Некоторые считали, что анонсирования беты придется ждать до BlizzCon, однако сегодня разработчики поделились заветной информацией!

Закрытое бета-тестирование Overwatch начнется с 27 октября и затронет только американский регион. Разработчики хотят сначала собрать всю необходимую информацию от узкого круга пользователей, попавших в первую волну приглашений, прежде чем расширить зону тестирования на игроков из Европы и Азии.

Помимо основного этапа тестирования, подробности которого будут анонсированы в день его начала, Blizzard будут проводить так называемые короткие сессии тестирования. Они будут длиться лишь пару дней и чаще всего будут приходиться на выходные. Целью этого тестирования станет проверка сервера на «выносливость» и большое количество одновременно играющих игроков. Первая короткая сессия пройдет после BlizzCon.

Каждый желающий еще может оставить заявку на бета-тестирование на официальном сайте, посвященному Overwatch. В течение коротких сессий на сервера будут приглашать большое количество игроков, поэтому среди них можете быть и вы! Все, что вам нужно для этого, частичка удачи, клиент Battle.net, а также операционная система Windows. О бета-тестировании для обладателей Mac пока ничего не известно.

Комментарии