Новость

Обновленный рейтинг команд от Thorin’a

 Дункан «Thorin» Шилдс в очередной раз решил порадовать всех поклонников соревновательной CS:GO сцены своим рейтингом. Thorin старается обновлять его после каждого более-менее крупного турнира, где собираются исключительно топовые коллективы. Теперь, после того, как отгремели CEVO и Acer Masters, Дункан Шилдс снова обновил порядок команд в своем топе.

1 место -  fnatic (KRiMZ, JW, olofm, flusha, pronax)

Последние результаты:

С момента последней редакции топ-команд от Thorin’a шведский гранд fnatic не принимал участия ни в одном из турниров, пропустив такие события, как CEVO Professional Season 7 и Acer Predator Masters. Несмотря на это, команда показывает удивительные результаты уже продолжительное время и стабильно возглавляет рейтинг Дункана Шилдса, поскольку именно этих ребят Thorin считает лучшими в мире на сегодняшний день.

2 место -  Natus Vincere (GuardiaN, Edward, seized, flamie, Zeus) [+1 позиция]

Последние результаты:

Восхождение Na`Vi на былую вершину, похоже, завершилось. Сейчас команда находится в наиболее оптимальной форме и демонстрирует это на каждом турнире. Этому соответствуют и результаты – на последних семи турнирах в течение трех месяцев «рожденные побеждать» стабильно финишировали в топ-4.

3 место -  Team SoloMid (device, dupreeh, cajunb, Xyp9x, karrigan) [-1 позиция]

Последние результаты:

Таких шокирующих для многих результатов датской команды на Acer Predator Masters никто не мог ожидать. Также стоит отметить и не самое лучшее выступление на ESL ESEA Finals, где команда не смогла преодолеть групповой этап. За последние три месяца датчане финишировали первыми только на Fragbite и FACEIT. Чтобы снова оказаться выше Natus Vincere, TSM должны добавить в свой список побед еще пару турниров.

4 место -  Cloud9 (Skadoodle, Shroud, n0thing, fREAKAZOiD, sgares) [+1 позиция]

Последние результаты:

Cloud9 продолжают свое восхождение вверх и на этот раз оказались на 4 позиции. Исходя из последних результатов команды, очередной турнир CEVO стал для игроков легким разочарованием, поскольку ранее коллектив выходил в финал аналогичных турниров трижды подряд. Изменения ростера у французов из EnVyUs помогли североамериканскому коллективу обогнать их в топе и достигнуть четвертого места - абсолютного максимума команды.

5 место -  Virtus.pro (Snax, byali, pasha, NEO, TaZ) [+2 позиции]

Последние результаты:

Благодаря изменениям в составе EnVyUs и плохой форме NiP победа Virtus.pro на прошедшем CEVO помогла им вернуться в привычный для поляков топ-5. В Колумбусе поляки смогли переиграть как Na`Vi, так и Cloud9. С такой формой VP начинают становиться похожими на себя образца начала 2015 года. Они по-прежнему являются претендентом на высокие места в каждом ивенте.

6 место -  EnVyUs (kennyS, Happy, kioShiMa, apEX, NBK) [-2 позиции]

Последние результаты:

Обновленный состав EnVyUs толкает меня на разные мысли, и я считаю правильным начать их рейтинг с чистого листа, поскольку только 3 из 5 старых игроков остались в этом коллективе. Я должен признать, что изменения 40% процентов состава это довольно много, и только былые результаты удерживают эту команду в первой шестерке.

7 место -  Ninjas in Pyjamas (GeT_RiGhT, f0rest, friberg, Xizt, allu) [-1 позиция]

Последние результаты:

NiP стремительно падают вниз. Они еще никогда не были более слабыми, чем сейчас - хотя бы в пределах этого рейтинга. Все, чем они могут похвастаться, это первое место на Gfinity Summer Masters I, где им удалось обыграть Dignitas, которые сейчас расположились на 10 месте в этом рейтинге.

8 место -  mousesports (nex, ChrisJ, denis, Spiidi , gob b) [новички]

Последние результаты:

Mousesports посетили только 2 более-менее крупных турнира, но их результаты впечатлили многих. В финале того же CEVO им удалось обыграть Cloud9 2:0 по картам, а на Gfinity немцы сумели дважды переиграть Virtus.pro в bo3-формате. В будущем данная команда выглядит очень перспективно.

9 место -  HellRaisers (Dosia, mou, ANGE1, kucher, AdreN) [новички]

Последние результаты:

HellRaisers не обыгрывали топовые команды в bo3-формате в последнее время. Но на прошедшем Acer Masters им удалось выбить с турнира Team SoloMid и Dignitas. Также они провели замечательный финал против mousesports в bo7-формате. Хоть Acer и нельзя считать довольно крупным турниром, но наличие таких команд, как TSM, mouz и Dignitas дает ему некую легитимность.

10 место -  Dignitas (Pimp, Nico, aizy, Kjaerbye, MSL) [-2 позиции]

Последние результаты:

Решить, кто же займет 10 место в этот раз, было довольно сложно. Основными претендентами были Dignitas, Titan и E-frag. Но французы недавно сменили свой состав, а E-frag не имеют крупных побед на топовыми соперниками в bo3-матчах. В итоге мой выбор пал именно на датчан, которые сдали за это время.

Комментарии