Новость

Владельцы Xbox призвали бойкотировать Marvel's Avengers из-за её эксклюзивного контента для PS4

8

Пользователи предложили бойкотировать Marvel's Avengers после того, как разработчики объявили об эксклюзивном контенте, который появится только на консолях семейства PlayStation. Обсуждение было создано на reddit в разделе для владельцев Xbox One.

На момент публикации материала тема с призывом к бойкоту собрала больше 14 тыс. апвоутов и 2,4 тыс. комментариев. Недовольные игроки заявили, что должны платить ту же цену, что и обладатели PlayStation, за меньшее количество контента. Они также отметили, что один из самых популярных героев комиксов Marvel — Человек-паук — будет доступен только владельцам одной из платформ. Из-за этого, по мнению пользователей, его участие в истории окажется минимальным, чтобы его отсутствие не было заметно на ПК и Xbox One.

Релиз Marvel's Avengers состоится 4 сентября на ПК, Xbox и PlayStation 4, издателем выступает Square Enix. 3 августа Crystal Dynamics объявила, что Человек-паук станет эксклюзивным героем для PlayStation 4 и 5. Помимо этого, владельцы консолей от Sony получат дополнительные элементы кастомизации и другие бонусы.

Комментарии