Нью-йоркские матчи воскресенья, 4 октября

Артем «ShamanX» Ращупкин
От Нью-Йорка до Бухареста и Берлина

Воскресный день для фанатов Dota 2 и CS:GO будет не менее интересным, чем субботний. На ESL One в Нью-Йорке пройдут полуфинальные матчи:  Vega Squadron встретится с  Invictus Gaming, а  Team Secret — с  CDEC. В это же время на другом турнире и по совсем другой дисциплине CS:GO в рамках турнира PGL Season 1 в финале нижней сетки сыграют  fnatic и  Virtus.pro. Определится участник гранд-финала и будущий соперник  Team SoloMid.

Для тех, кто наблюдает за соревнованиями, которые в это время проходят в рамках BlizzCon`а, советуем посмотреть за финалом 2015 European Road to BlizzCon по Heroes of The Storm:  Natus Vincere сыграют с  Team Dignitas, а также за противостоянием лучших игроков в дисциплине Hearthstone. В свою очередь, для фанатов второго Старкрафта заготовлен финальный матч WCS, где два корейских игрока  ByuL и  INnoVation выявят сильнейшего.

На чемпионате мира по LoL пройдут очередные матчи в рамках групповой стадии, а на азиатской квалификации Nanyang Championships настало время полуфинальных поединков.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  Team SoloMid vs (bo5)  TBA CS:GO PGL Season 1
18:00  Team Secret vs (bo3)  CDEC Dota 2 ESL One New York
21:00  Invictus Gaming vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 ESL One New York

Матчи с участием Virtus.pro

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Fnatic vs (bo3)  Virtus.pro CS:GO PGL Season 1

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00  MVP Phoenix vs (bo3)  Signature.Trust Dota 2 Nanyang
15:00  Mineski vs (bo3)  Singaporean Rejects Dota 2 Nanyang
18:00  Team Secret vs (bo3)  CDEC Dota 2 ESL One New York
18:00  Monkey Freedom Fighters vs (bo3)  The Alliance Dota 2 D2CL S6
21:00  Team Empire vs (bo3)  STARK Dota 2 The Summit 4
21:00  Monkey Business vs (bo3)  Kaipi Dota 2 D2CL S6
21:00  Invictus Gaming vs (bo3)  Vega Squadron Dota 2 ESL One New York
00:00  High Council of Wizards&Priests vs (bo3)  GOD BLESS Dota 2 The Summit 4

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00  Fnatic vs (bo3)  Virtus.pro CS:GO PGL Season 1
17:00  Team SoloMid vs (bo5)  TBA CS:GO PGL Season 1

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:00  Team SoloMid vs (bo1)  LGD Gaming LoL S5WC
16:00  KT Rolster vs (bo1)  Origen LoL S5WC
17:00  Invictus Gaming vs (bo1)  ahq e-Sports Club LoL S5WC
18:00  Cloud9 vs (bo1)  Fnatic LoL S5WC
19:00  KOO Tigers vs (bo1)  Counter Logic Gaming LoL S5WC
20:00  paiN Gaming vs (bo1)  yoe Flash Wolves LoL S5WC

Heroes of The Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00  Natus Vincere vs (bo5)  Team Dignitas HoTS Road to BlizzCon EU

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:30  ThijsNL vs (bo5)  Neirea Hearthstone Road to BlizzCon EU

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:30  ByuL vs (bo7)  INnoVation SC 2 GSL Code S
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.