Новость

Новые участники Dreamhack Moscow 2014

С 13 по 14 сентября в российской столице пройдёт крупный турнир серии Dreamhack! Одно из важнейших событий в жизни российского компьютерного спорта в этом году не пройдёт незамеченным для ряда новых участников из Южной Кореи. Организаторы московского чемпионата дополнили список участников турнира по StarCraft II: Heart of the Swarm.

Так, Москву скорее всего посетят следующие игроки:  MMA,  HyuN,  Dear,  Solar,  Life,  First,  YoDa,  BBoong и  Stork. Присоединится к этому мощному корейскому десанту и норвежец  Snute - один из сильнейших европейских виртуальных стратегов. Напомним, что состоится чемпионат на площадке Stadium Live, которая ранее уже зарекомендовала себя с хорошей стороны на одной из остановок TECHLABS.

Призовой фонд турнира равен двадцати пяти тысячам долларов, также будет разыграно 4000 WCS Points и четыре ценных квоты на следующий Dreamhack Winter. Ниже вы можете ознакомиться с новыми участниками Dreamhack Moscow 2014. Интересно, смогут ли ведущие игроки СНГ навязать корейцам и европейцам серьезную борьбу...

Новые участники Dreamhack Moscow 2014:

Комментарии