Новость

Новогодние подарки активистам сайта Virtus.pro!

Думаешь, что карма и общение на нашем сайте ничего не дает? А вот и неверно! Новый год уже близко, и сейчас мы сделаем его еще ярче для тех, кто радовал редакцию и других пользователей сайта своими комментариями. Мы выбрали десять человек с самым высоким показателем кармы, и никто из них не уйдет без подарка! В честь нового года мы решили поблагодарить самых активных пользователей сайта. Обладатели десяти самых высоких показателей по карме получат подарки от  Virtus.pro!

Первое место, вне всяких сомнений, занимает Spectre-F, который настолько адекватен в комментариях, что у редакции возникли сомнения в его существовании. Именно поэтому мы берём его в Минск, на лан-финалы  SL i-League 2015, и оплатим ему все расходы по поездке. Не обидим мы и обладателей девяти следующих показателей кармы. 2-5 места получат футболку и кепку Virtus.pro. Все остальные, вошедшие в десятку, станут обладателями кепок с нашим логотипом.

С переходом на новый сайт подобные акции станут регулярными. Если вы желаете оказаться в числе счастливчиков, то стоит последить за тем, что вы пишете в комментариях, а также общаться более активно. Все попытки абузов и накрутки кармы будут пресекаться, а подобные аккаунты удаляться. Будьте вежливыми, цивилизованно высказывайте свою точку зрения и ведите себя адекватно.

Поздравляем обладателей призов, а также всех пользователей и читателей нашего сайта с наступающим Новым годом!

Комментарии