Новость

No[o]ne сравнил SoNNeikO с Solo: «У него определенно другой подход и коллы»

22

Мидер состава AS Monaco Gambit по Dota 2 Владимир No[o]ne Миненко порассуждал о разнице подходов к роли капитана Алексея Solo Березина и Акбара SoNNeikO Бутаева. В интервью студии ESL он также рассказал, какие уроки вынес его коллектив из прошлых поражений.

Миненко не стал вдаваться в подробности о стиле координирования SoNNeikO, но отметил, что заметил разницу в подходах после длительного периода игры с Solo:

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«Конечно, их разница в игре [с Solo и SoNNeikO] есть. Я играл с Solo четыре или пять лет — только с ним все это время. Но сейчас люди мыслят иначе. У SoNNeikO определенно другой подход и другие коллы. Не могу вдаваться в подробности, но, на мой взгляд, неплохо играть с другими тиммейтами».

AS Monaco Gambit проиграла три стартовых матча на Dota Pro Circuit 2021: Season 2, но обыграла Winstrike Team. По словам Александра Immersion Хмелевского, команда по-прежнему верит в успешное выступление в лиге.

Владимир No[o]ne Миненко
Владимир No[o]ne Миненко

«[Главный урок прошлых поражений] — не стоит бояться оппонентов. Нужно просто играть в свою игру. Это главная цель, к которой мы должны стремиться сейчас».

AS Monaco Gambit обыграла Winstrike со счетом 2:0 — для команды No[o]ne эта победа стала первой за четыре раунда. В следующем матче 7 мая коллектив поборется с PuckChamp.

Матчи Dota Pro Circuit 2021: Season 2 для СНГ проходят с 15 апреля по 21 мая в онлайне. В первом дивизионе восемь команд разыгрывают $205 тыс., 1 150 очков DPC и три слота в разных стадиях мейджора. Следить за ходом соревнования можно в репортаже.

Комментарии