Ninjas in Pyjamas откроют ESL One Cologne

Максим «Keseril» Голутво ESL One Cologne 2015
NiP откроют турнир

Сегодня ESL представили публике подробное расписание грядущего ESL One Cologne, который начнется ровно через неделю, 20 августа. В турнире примут участие 16 коллективов со всего мира. Они будут сражаться за чемпионский кубок и призовой фонд в размере 250 000 долларов!

В первый же день турнира мы увидим все противостояния в групповой стадии кроме матчей нижней сетки. Четыре победителя из четырех группы сразу же получат прямые слоты в четвертьфинальные матчи плей-офф стадии, а оставшиеся 4 слота будут определены между 12 участниками, пары которых будут случайно изменены для малого финала лузеров.

Каждый матч групповой стадии будет сыгран в очень неудобном формате - best-of-1, а вот плей-офф начнется с противостояний до двух побед (best-of-3). Команды будут играть по системе Single Elimination, а также будут поделены на пары так, чтобы в одном матче не играли команды из одной группы.

Ниже вы можете увидеть полное расписание всего турнира.

20 августа, четверг

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Обозначение
15:00  Ninjas in Pyjamas vs (bo1)  Counter Logic Gaming CS:GO ESL One А1
15:00  Team EnVyUs vs (bo1)  Flipsid3 Tactics CS:GO ESL One B1
16:15  Renegades vs (bo1)  Team SoloMid CS:GO ESL One A2
16:15  Team Kinguin vs (bo1)  Luminosity Gaming CS:GO ESL One B2
17:50 Победитель А1 vs (bo1) Победитель А2 CS:GO ESL One A3
17:50 Победитель В1 vs (bo1) Победитель В2 CS:GO ESL One В3
19:15  Fnatic vs (bo1)  eBettle CS:GO ESL One C1
19:15  Virtus.pro vs (bo1)  Team Immunity CS:GO ESL One D1
20:40  Titan Esports vs (bo1)  Natus Vincere CS:GO ESL One C2
20:40  Cloud 9 vs (bo1)  mousesports CS:GO ESL One D2
21:05 Победитель С1 vs (bo1) Победитель С2 CS:GO ESL One С3
21:05 Победитель D1 vs (bo1) Победитель D2 CS:GO ESL One D3

21 августа, пятница

Время Команда 1 Матч Команда 1 Дисциплина Лига Обозначение
13:00 Проигравший 1 vs (bo1) Проигравший 2 CS:GO ESL One Вылет из Группы Е
14:25 Победитель матча на вылет vs (bo1) Проигравший 3 CS:GO ESL One Решающий в Группе Е
15:50 Проигравший 4 vs (bo1) Проигравший 5 CS:GO ESL One Вылет из Группы F
17:15 Победитель матча на вылет vs (bo1) Проигравший 6 CS:GO ESL One Решающий в Группе F
18:40 Проигравший 7 vs (bo1) Проигравший 8 CS:GO ESL One Вылет из Группы G
20:05 Победитель матча на вылет vs (bo1) Проигравший 9 CS:GO ESL One Решающий в Группе G
21:30 Проигравший 10 vs (bo1) Проигравший 11 CS:GO ESL One Вылет из Группы H
22:55 Победитель матча на вылет vs (bo1) Проигравший 12 CS:GO ESL One Решающий в Группе H

22 августа, суббота

Время Команда 1 Матч Команда 1 Дисциплина Лига
12:00 Участник четвертьфинала 1 vs (bo3) Участник четвертьфинала 2 CS:GO ESL One
15:05 Участник четвертьфинала 3 vs (bo3) Участник четвертьфинала 4 CS:GO ESL One
18:10 Участник четвертьфинала 5 vs (bo3) Участник четвертьфинала 6 CS:GO ESL One
21:15 Участник четвертьфинала 7 vs (bo3) Участник четвертьфинала 8 CS:GO ESL One

23 августа, воскресенье

Время Команда 1 Матч Команда 1 Дисциплина Лига
13:00 Участник полуфинала 1 vs (bo3) Участник полуфинала 2 CS:GO ESL One
16:20 Участник полуфинала 3 vs (bo3) Участник полуфинала 4 CS:GO ESL One
20:00 Финалист 1 vs (bo3) Финалист 2 CS:GO ESL One
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.