Новость

Неутомимые матчи субботы, 15 февраля

Список сегодняшних игр получился скромным. Не повезло любителям Dota 2 - игр мало, да и те не особо интересные. Зато по StarCraft II нас ждут поединки крупного лана Германии. Любопытными выглядят и матчи по CS:GO и LoL.

Начнем с игры StarCraft II. Третий день IEM Season VIII - Cologne принесет нам матчи в группах C и D. Европейские игроки  MaNa и  mouz.HeRoMaRinE постараются дать бой корейским грандам, причем, у них есть все шансы достойно отыграть.

В Counter-Strike: Global Offensive продолжаются национальные финалы в СНГ и Германии. Вчера из-за различных проблем несколько матчей были прерваны и будут доиграны в ближайшее время. Из-за этого в сетке появилась некая сумятица. В турнире для СНГ в матче за квоту сойдутся  Natus Vincere против  Faith Gaming. В нижней части таблицы известен лишь один полуфиналист - это  USSR. Их оппонент в матче за квоту определится лишь завтра. В Германии сегодня ожидается матч между  mousesports и  Death.Energy. Другая полуфинальная пара пока не определена.

Любителей League of Legends с нетерпением ждут ночных матчей на NA LCS 2014 Spring Season. Поздно ночью на арену сражений выйдут лидеры -  Team Dignitas и  Team SoloMid. Смогут ли Dignitas остановить главного фаворита лиги или же TSM доведут свою победную серию до десяти матчей?

Список игр по Dota 2 сегодня очень скромен. На российской лиге PD Cup Winter ожидается вчерашний перенесенный матч между  RoX.KIS и  Relax. Также здесь будут сыграны и другие матчи в сетках виннеров и лузеров.

Пройдет несколько матчей и на Yard White Festival. Команды из СНГ  Power Rangers и  The Retry сыграют с не самыми сильными соперниками -  hehe и  neXt.Please соответственно. Белорусы должны легко расправляться со своим оппонентом, а вот hehe могут побороться с российским миксом.

Комментарии