Новость

Неуловимые матчи среды, 17 сентября

Расслабляться в середине недели не стоит - сегодня нас ждёт большой киберспортивный день. Никому не будет скучно - ведь нас ожидают матчи по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и World of Tanks.

С какой игры мы всегда начинаем свой обзор? Правильно, с Dota 2. На Excellent Moscow Cup #2 нас ждут несколько любопытных встреч. Начнется игровой день с противостояния  HellRaisers и  Team Empire. Empire сейчас выглядят сильнее оппонента, но мы надеемся на жаркую битву. Затем HR предстоит еще одно непростое испытание - игра с  Meet Your Makers. В конце игрового дня  Natus Vincere померятся силами с американской командой  compLexity. Смогут ли NaVi побороться на US-сервере или же нас ждёт очередная ничья? Переключаемся на SLTV StarSeries X EU\CIS. Здесь стоит обратить внимание на противостояние HellRaisers против  Team Tinker, а также бои  NVMI с Team Empire и Team Tinker. На лиге Dota 2 Champions League Season 4 пройдут два матча с участием  Power Rangers. Ребятам предстоит сыграть с Natus Vincere и  Virtus.pro.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. В пятом туре FACEIT League 2 пройдут четыре интересных поединка. Всё начнется с противостояния  Virtus.pro и  Team LDLC. VP идут на второй строчке таблицы, а LDLC - на 5 месте. Однако, в случае успешного исхода матча, французы могут догнать поляков. Затем мы посмотрим битву шведов -  Fnatic vs  Ninjas in Pyjamas. Fnatic сейчас показывают чемпионскую игру, однако в лидерах лиги находятся именно NiP. Смогут ли Fnatic их догнать? Затем состоится матч между  Team Dignitas и  Epsilon Gaming. У французов практически нет шансов на выход в плей-офф, а вот датчане еще повоюют! Маловероятно, что в топ-4 смогут пробиться и  HellRaisers, но с  Titan Esports надо побороться! На лиге ESEA Invite Europe Season 17 у Virtus.pro не слишком много шансов пробиться на лан-финал. Чтобы их увеличить - надо сегодня выиграть у Team Dignitas и Titan Esports. Любопытная встреча ждёт нас на Hitbox Arena Championship 3. Приход женский команд на мужские турниры начался! И вот что делать Epsilon Gaming в матче с  myXMG? Играть в полную силу, громя соперника? Поддаваться? Играть по фану с дробовиками?

В дисциплине StarCraft II продолжается второй групповой этап WCS 2014 Season 3 Europe. Европейцы  Liquid.TLO и  [M]VortiX будут стараться не пустить корейцев в плей-офф.

Любителей World of Tanks ждет возобновление сезона RU Gold Series 2014 Season 2. В предпоследнем туре нас ждёт масса интересных игр!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

Комментарии