Новость

Wifire раздает бесплатный интернет навсегда

Оператор подключит клиентам в Москве, МО и Твери интернет пожизненно, при этом пользователь не платит абонентскую плату. Первые три месяца скорость интернета составит 100 Мбит/с, с четвертого месяца — 5 Мбит/с, и клиент может сам по своему усмотрению увеличивать скорость, когда ему это будет нужно.

«В первую очередь, такой вариант направлен на абонентов, которые часто ездят на дачу и в путешествия. Суть, по словам представителей компании, состоит в том, что удобнее подключить кнопку скорости, активировав которую можно просмотреть большое количество контента, и при этом заплатив немного», — объяснили представители компании.

Первая подобная акция была запущена в марте этого года — при покупке роутера клиенту подключался бесплатный интернет пожизненно. После этой акции компания получила множество запросов, и предложение было обновлено. Теперь роутер покупать не нужно.

«Весной этого года на современном телекоммуникационном рынке мы вышли с необычным предложением для своих клиентов — мы убрали абонентскую плату за Интернет на небольшой скорости, и предоставили нашим клиентам возможность увеличить скорость передачи данных на любой удобный отрезок времени. Пилотный запуск прошел достаточно успешно, и мы получили несколько тысяч обращений от новых клиентов. Акцию «Интернет Навсегда» мы подготовили благодаря обратной связи от наших пользователей: добавили промо период на максимальной скорости и упростили заказ дополнительных услуг», — прокомментировал Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании Wifire.

Комментарии