Неспокойные матчи среды, 7 сентября

Максим «Leko» Наумов

Сегодня нас ожидают матчи группового этапа второго сезона SL i-League StarSeries, первые игры европейской квалификации к ELEAGUE Season 2, а также очередные поединки The Deck Gauntlet 3 по Hearthstone.


Практически все участники SL i-League StarSeries Season 2 сегодня сыграют свои первые игры в групповом этапе. В 17:00 стартуют европейские отборочные к новому сезону ELEAGUE. За право сыграть на основном турнире посоревнуются такие команды, как  FaZe Clan,  Gambit eSports,  GODSENT,  HellRaisers и другие.

В дисциплине Hearthstone продолжается турнир The Deck Gauntlet 3. На сегодня назначено 4 встречи.  Natus Vincere G2A и  Virtus.pro G2A проведут по два матча.

В Dota 2 будут сыграны полуфиналы на Elements Cup #2, а также финал нижней сетки на Dota 2 Offence Season 1.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
15:30   FaZe Clan vs (bo1)   Flipsid3 Tactics CS:GO i-League Season 2
20:00   fnatic vs (bo1)   FaZe Clan CS:GO Pro League
21:00   Prodota Gaming vs (bo3)   PowerRangers Dota 2 Elements #2

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
18:00   Elements Pro Gaming vs (bo3)   The Imperial Dota 2 Elements #2
19:00   Elements Pro Gaming vs (bo1)   Prodota Gaming Dota 2 D2 Offence
21:00   Prodota Gaming vs (bo3)   PowerRangers Dota 2 Elements #2

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Ninjas in Pyjamas vs (bo3)   HellRaisers CS:GO i-League Season 2
12:30   GODSENT vs (bo1)   Team Dignitas CS:GO i-League Season 2
14:00   G2 Esports vs (bo1)   MVP Project CS:GO i-League Season 2
15:30   FaZe Clan vs (bo1)   Flipsid3 Tactics CS:GO i-League Season 2
17:00   Natus Vincere G2A vs (bo1)   TyLoo CS:GO i-League Season 2
17:00   FaZe Clan vs (bo3)   CHAOS CS:GO ELEAGUE S2 EU Qual
17:00   Team Dignitas vs (bo3)   tengri CS:GO ELEAGUE S2 EU Qual
17:00   Gambit eSports vs (bo3)   passions ELEAGUE S2 EU Qual
17:00   Team Kinguin vs (bo3)   tRICKED eSport CS:GO ELEAGUE S2 EU Qual
17:00   G2 Esports vs (bo3)   walkover CS:GO ELEAGUE S2 EU Qual
18:30   Astralis vs (bo3)   Heroic CS:GO i-League Season 2
19:00   Flipsid3 Tactics vs (bo3)   ALTERNATE aTTaX CS:GO ELEAGUE S2 EU Qual
19:00   GODSENT vs (bo3)   Deadweight CS:GO ELEAGUE S2 EU Qual
20:00   fnatic vs (bo1)   FaZe Clan CS:GO Pro League
21:10   FaZe Clan vs (bo1)   fnatic CS:GO Pro League
21:30   Team EnVyUs vs (bo1)   Cloud9 CS:GO i-League Season 2
22:20   PENTA Sports vs (bo1)   mousesports CS:GO Pro League
23:30   mousesports vs (bo1)   PENTA Sports CS:GO Pro League
03:00   OpTic Gaming vs (bo1)   Splyce CS:GO Pro League
04:00   Splyce vs (bo1)   OpTic Gaming CS:GO Pro League
05:00   Echo Fox vs (bo1)   NRG eSports CS:GO Pro League
06:00   NRG eSports vs (bo1)   Echo Fox CS:GO Pro League

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
17:00   Natus Vincere G2A vs (bo2)   ANOX HS The Deck Gauntlet III
19:00   Virtus.pro G2A vs (bo2)   compLexity Gaming HS The Deck Gauntlet III
21:00   Natus Vincere G2A vs (bo2)   SK Gaming HS The Deck Gauntlet III
23:00   Virtus.pro G2A vs (bo2)   ANOX HS The Deck Gauntlet III
К списку новостей