Новость

Нескучные матчи четверга, 12 декабря

Сегодня на киберспортивной арене пройдет не так много матчей, как хотелось бы. Однако скучать не придется - интересных игр нам всё-же хватит. Особенно будут рады любители Dota 2 и Counter-Strike: Global Offensive - сегодня их ждёт несколько классных поединков.

Любители Counter-Strike: Global Offensive с нетерпением ждут продолжение плей-офф Fragbite Masters 2013. Сегодня пройдут три четвертьфинала. СНГ-команда  Astana Dragons продолжает бороться с лучшими командами Европы. Теперь им предстоит справиться с крепкими шведами из  LGB eSports. Фаворитами в этой паре выглядят AD. Вчера ребята отлично отыграли групповой этап и теперь с хорошим настроением отправятся играть четвертьфинал. Победитель этой пары встретится в полуфинале с  Clan-Mystic. Французы уже успели выбить с турнира  Natus Vincere. Напоминаем, что все матчи плей-офф проходят до двух побед.

В дисциплине Dota 2 нас ждёт очередной игровой день на StarSeries. Среди матчей можно выделить поединок  RoX.KIS и  The Alliance. RoX.KIS сейчас в хорошей форме, да и шведов они уже обыгрывали. А учитывая то, как сейчас играют The Alliance, то можно предположить, что у россиян сегодня будут шансы на победу. Любители европейской Доты с нетерпением ожидают матча между  Sigma.Int и  Super Strong Dinosaurs. «Динозавры» сейчас на ходу, да и Sigma показывают отличную Доту. Это будет интересный матч.

Завершается четвертый сезон Netolic Pro League. Сегодня вечером пройдет решающий матч, в котором  fnatic будут биться с RoX.KIS. Кто станет чемпионом? Узнаем после 22:00 по Москве.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии