Новость

Нервные матчи среды, 11 мая

В авангарде событий будет находиться Dota 2. Сегодня завершится групповой этап EPICENTER: Moscow и определится расстановка команд в сетке Double Elimination на завтра. А зрители уже готовят билеты в Крокус Сити Холл, чтобы насладиться невероятным зрелищем, которое приготовили для них организаторы. Такое пропускать непозволительно, и если вы имеете возможность приехать на место проведения в эти дни, то немного билетов в кассах ещё осталось.

Но не стоит забывать и о других событиях в киберспорте. В частности, сегодня завершаются китайские отборы на The Summit 5. На вечер запланировано два поединка в рамках ProDotA Cup #6. Оба этих турнира определённо проигрывают московскому LAN-турниру по накалу событий и зрелищности, но болельщикам команд, которые участвуют в данных матчах, наверняка будет интересно понаблюдать за своими кумирами.

В CS:GO сегодня начнётся групповой этап ESL Pro League. Коллективы уже прибыли в Лондон и вовсю разминаются перед стартом своих матчей. Любели Hearthstone вечером могут посмотреть на поединки в рамках SL i-League S2

Dota 2

Dota 2

Counter-Strike GO

Hearthstone

Комментарии