Новость

Непростые матчи пятницы, 4 июля

Сегодня последний проходной день перед началом крупных киберспортивных событий. Тем не менее, этим вечером нас ждёт немало любопытных поединков, достойных нашего внимания. Итак, что же нам посмотреть в дисциплинах StarCraft II, Counter-Strike: Global Offensive, World of Tanks и League of Legends?

Начнем с дисциплины Counter-Strike: Global Offensive. После весьма длительного перерыва возобновляются игры на SLTV StarSeries X. Начнется очередной тур с интересного поединка -  Titan Esports встретятся с  HellRaisers - две непредсказуемые команды, поэтому предсказывать итог противостояния бесполезно. Далее нас ждёт матч с участием  USSR. Российскую команду ждёт нелегкое испытание, ведь им играть с  Reason Gaming.

Переходим к StarCraft II. Продолжаются матчи на лиге Warrior's Challenge SC2. Осталось всего четыре игрока, которые будут сражаться за главный приз - 1 000 долларов. В полуфиналах сыграют  KT.MyuNgSiK с  yFW.Daisy, а  CJ.Trust предстоит дуэль с  Jin.Avenge.

В дисциплине World of Tanks сегодня пройдут три игры на лиге RU Gold Series 2014 Season 1. В двух из матчах интересных событий ждать не приходится, а вот в поединке  WePlay vs  Tt.Nashorn будет интрига. Матч команд, входящие в группу лидеров ожидает быть интересным.

Напоследок, взглянем на League of Legends. Сегодня всё внимание любителей этой игры будет направлено на NA LCS Summer Split продолжается. Лидеры продолжают биться друг против друга. Нас ждёт настоящее битва  Cloud 9 и  LMQ, а затем C9 сразятся с  Counter Logic Gaming. Битва за первое место продолжается!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Другое

Комментарии