Новость

Непривычные матчи воскресенья, 10 августа

Обычно по воскресеньям нас ждут множество жарких турниров и десятки горячих матчей. Но не в этот раз! Сегодня всё скромно - хоть игр весьма много, ни одного супер-противостояния вы не увидите. Так кто же будет сегодня играть? Смотрите наш обзор.

В дисциплине Dota 2 пройдет второй день турнира SLTV SEA Preseason. Сегодня нас ожидают два последних четвертьфинала. В первом из них сыграют  Arrow Gaming и  MiTH-TruSt. Понятно, что малайзийцы являются фаворитами встречи, но MiTH - это достойный конкурент и они могут дать бой Arrow Gaming. В другом матче дня сыграют  Invasion eSports и  Team Immunity. А вот здесь предсказать фаворита уже сложнее, ведь это две непредсказуемые команды. Также сегодня пройдут игры на корейской лиге Korean Dota League 3 - две в высшей лиге, и один - в низшей.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive постепенно подходит к концу сезон SLTV StarSeries X. Скоро определятся все участники плей-офф и всё самое интересное еще впереди. Однако от сегодняшних не стоит ждать много, это своего рода разминка перед большими финальными играми. Сегодня же в каждом матче есть фаворит, который вряд ли упустит свои очередные три очка. А вот на ESEA Invite Europe Season 17 нас ожидает интересный матч -  Team Dignitas сыграют с  Epsilon Gaming. У датчан уже есть одно поражение и начинать сезон с двух неудач они явно не хотят. Для Epsilon же эта игра станет дебютной.

Переходим к StarCraft II. Сегодня здесь лишь два матча - в рамках лиги Destiny I. В полуфиналах сыграют  IvD.Apocalypse vs  Acer.INnoVation и  Kane vs  EG.HuK.

Ну и в дисциплине League of Legends тоже смотреть особо нечего - лишь две игры на LPL Summer 2014.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии