Непоколебимые матчи среды, 21 января

Вадим «titan007» Буханов
Сегодня много матчей! 
Сегодня нас ожидает длинный и насыщенный игровой день. Поэтому предлагаем немедленно ознакомиться с нашим обзором всех интересных киберспортивных матчей. Сегодня можно будет понаблюдать за поединками практически по всем дисциплинам. 

Итак, игровой день открывает StarCraft 2, где возобновляются матчи группового этапа престижной корейской лиги GSL. Начало первого поединка намечено на 12:30 по московскому времени. 

Ближе к 14:00 часам начнутся матчи регулярного сезона Hitbox Obutto #2. Вечером можно будет посмотреть матчи квалификации Pit League и плей-офф Area 51.

League of Legends представит сегодня три матча, которые пройдут в рамках LCK Spring 2015 и GPL Spring.

В World of Tanks можно будет посмотреть за очередными баталиями в лиге RU WGL. Сегодня пройдут три матча, не пропустите!

Counter-Strike:GO сегодня порадует своих поклонников больше всего. 7 поединков пройдут в рамках сразу трёх лиг и турниров, а именно ESEA 18SLTV и ESL Pro League. Приятного просмотра!

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
12:00 KT Rolstervs (bo3) CJ Entus LoLLCK Spring 2015
23:00  HellRaisers vs (bo3)  PENTA Sports CS:GO SLTV
00:00  Fnatic vs (bo1)  Titan Esports CS:GO ESEA 18

Наши матчи:

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
19:00  ASUS.Polar vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 Area 51
20:00 HellRaisersvs (bo3) Virtus.pro CS:GOSLTV

Все матчи

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
14:15  Can't Say Wips vs (bo1)  Invasion eSports Dota 2 Hitbox Obutto #2
17:15  Amgd.First Departure vs (bo1)  MiTH-TruSt Dota 2 Hitbox Obutto #2
18:00  Mineski vs (bo1)  Can't Say Wips Dota 2 Hitbox Obutto #2
18:30  MeePwn'd vs (bo3)  Basically Unknown Dota 2 Pit League
19:00  ASUS.Polar vs (bo3)  Ninjas in Pyjamas Dota 2 Area 51
22:00  MeePwn'd vs (bo3)  Team Empire Dota 2 Area 51

Counter-Strike:GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
20:00  HellRaisers vs (bo3)  Virtus.pro CS:GO SLTV
21:00  DEMGUNZ vs (bo3)  Planetkey Dynamics CS:GO ESL Pro League
22:00  Flipsid3 Tactics vs (bo1)  Titan Esports CS:GO ESEA 18
23:00  HellRaisers vs (bo3)  PENTA Sports CS:GO SLTV
23:00  Titan Esports vs (bo1)  ESC Gaming CS:GO ESEA 18
23:00  Fnatic vs (bo1)  unu.AiN CS:GO ESEA 18
00:00  Fnatic vs (bo1)  Titan Esports CS:GO ESEA 18

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
12:30  First vs (bo3)  PartinG SC 2 GSL
12:30  Maru vs (bo3)  Hack SC 2 GSL

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
12:00  KT Rolster vs (bo3)  CJ Entus LoL LCK Spring 2015
13:00  Mineski vs (bo2)  Team Infinite LoL GPL Spring
15:00  Ultimate vs (bo2)  Saigon Fantastic Five LoL GPL Spring

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига Ставка
20:00  HellRaisers vs (bo9)  Santa Claus & Six Deers WoT RU WGL
21:30  SHADOWS TEAM vs (bo9)  4GAMER.PRO WoT RU WGL
23:00  THE YOUNG LIONS vs (bo9)  RoX.KIS WoT RU WGL
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.