Немногословные матчи субботы, 24 сентября

Максим «Leko» Наумов

Поклонники CS:GO смогут посмотреть матчи второго игрового дня Gfinity Invitational, а также очередные противостояния в рамках ESL Pro League и ECS Season 2. В Dota 2 будут сыграны несколько интересных матчей на крупных китайских чемпионатах.


Во второй игровой день Gfinity CS:GO Invitational мы увидим противостояние второй пары полуфиналистов.  Маркусу «pronax» Уолстену и его команде  GODSENT предстоит сразиться в серии best-of-5 с коллективом  mousesports. В рамках европейского дивизиона ESL Pro League Season 4 пойдут два интересных матча. В первом  Virtus.pro G2A сойдётся с  Team EnVyUs, а во втором  PENTA Sports c  HellRaisers.

На BTS Europe #4 сегодня пройдут переигровочные поединки в группе «С». Коллективы  Virtus.pro G2A,  Fantastic Five и  Prodota Gaming решат судьбу первого места и путёвки в раунд плей-офф. В Китае полным ходом идут местные крупные чемпионаты по Dota 2. Сегодня мы сможем пронаблюдать за играм на Shanghai Dota 2 Open #2, Nanyang Dota 2 Championships — Cruise Cup #1 и Dota 2 Professional League Season 2. В европейском регионе зрительского внимания заслуживают лиги ProDotA Cup Europe #10 и WellPlay Invitational #4, а в американском — закрытые квалификации к Northern Arena BEAT Invitational.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:30   mousesports vs (bo5)   GODSENT CS:GO Gfinity Inv
17:30   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Team EnVyUs CS:GO Pro League
19:00   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Fantastic Five Dota 2 BTS EU #4

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   LGD.Forever Young vs (bo2)   EHOME.Luminous Dota 2 Shanghai D2 Open
11:00   iG Vitality vs (bo2)   Vici Gaming J Dota 2 Shanghai D2 Open
11:00   LGD Gaming vs (bo1)   TongFu Dota 2 Nanyang
11:00   LGD.Forever Young vs (bo2)   EHOME Dota 2 D2PL
12:00   LGD Gaming vs (bo1)   Newbee Young Dota 2 Nanyang
13:00   Newbee vs (bo2)   TongFu Dota 2 Shanghai D2 Open
13:00   Invictus Gaming vs (bo1)   DUOBAO Dota 2 Nanyang
13:15   iG Vitality vs (bo2)   LGD.Forever Young Dota 2 D2PL
14:00   EHOME.Keen vs (bo1)   FTD Club A Dota 2 Nanyang
15:00   Vici Gaming vs (bo2)   MAX.X Dota 2 Shanghai D2 Open
15:00   EHOME.Luminous vs (bo1)   FTD Club A Dota 2 Nanyang
15:30   LGD Gaming vs (bo2)   Newbee Dota 2 D2PL
18:00   Prodota Gaming vs (bo3)   The Imperial Dota 2 ProDota
18:00   Fantastic Five vs (bo1)   Prodota Gaming Dota 2 BTS EU #4
19:00   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Fantastic Five Dota 2 BTS EU #4
20:00   Prodota Gaming vs (bo1)   Virtus.pro G2A Dota 2 BTS EU #4
20:00   The Imperial vs (bo3)   PowerRangers Dota 2 WellPlay Inv
01:00   Infamous vs (bo3)   Team Freedom Dota 2 NA BEAT CQ
04:00   Team NP vs (bo3)   FDL Dota 2 NA BEAT CQ

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   All Gamers vs (bo3)   dreamScape CS:GO eXTREMESLAND
13:30   mousesports vs (bo5)   GODSENT CS:GO Gfinity Inv
14:00   VG.CyberZen vs (bo3)   Team nxl CS:GO eXTREMESLAND
16:00   tRICKED eSport vs (bo2)   Team Preparation CS:GO ECS S2 dev EU
17:30   Virtus.pro G2A vs (bo1)   Team EnVyUs CS:GO Pro League
18:00   Gambit eSports vs (bo1)   tRICKED eSport CS:GO ECS S2 dev EU
18:40   Team EnVyUs vs (bo1)   Virtus.pro G2A CS:GO Pro League
22:10   PENTA Sports vs (bo1)   HellRaisers CS:GO Pro League
23:20   HellRaisers vs (bo1)   PENTA Sports CS:GO Pro League
00:00   Cloud9 vs (bo1)   NRG eSports CS:GO Pro League
01:00   NRG eSports vs (bo1)   Cloud9 CS:GO Pro League
02:00   SK Gaming vs (bo1)   Splyce CS:GO Pro League
03:00   Splyce vs (bo1)   SK Gaming CS:GO Pro League
04:00   Echo Fox vs (bo1)   Winterfox CS:GO Pro League
05:00   Winterfox vs (bo1)   Echo Fox CS:GO Pro League
06:00   The Mongolz vs (bo3)   Renegades CS:GO eXTREMESLAND

Overwatch

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
03:00   Team EnVyUs vs (bo3)   Splyce Overwatch OW Open
03:00   NRG eSports vs (bo3)   Team Liquid Overwatch OW Open
07:00   Cloud9 vs (bo3)   Method Overwatch OW Open
07:00   Fnatic vs (bo3)   Immortals Overwatch OW Open
К списку новостей