Новость

Немаловажные матчи четверга, 6 февраля

Сегодняшний день подарит нам около двух десятков матчей в дисциплинах Dota 2, StarCraft II и League of Legends.

В дисциплине StarCraft II пройдут последние матчи на WCS EU Challenge, после которых мы узнаем имена всех участников премьер-дивизиона. Почти все игроки из СНГ уже отыграли свои матчи, остался лишь  Slavik. Сможет ли он пополнить ряды наших игроков в высшем дивизионе? Это будет сложно сделать, ведь украинского зерга ждёт встреча с  mY.jjakji. В остальных встречах тоже есть явные фавориты - это  XMG.ToD,  [A]SortOff и  [M]ForGG. Посмотрим, смогут ли их оппоненты преподнести сюрпризы.

Любители League of Legends будут довольны играми нового тура на EU LCS 2014 Spring Season. Российская команда  Gambit Gaming укрепилась на втором месте. Отпускать вперед  Fnatic ни в коем случае нельзя, а поэтому надо стабильно отыграть оставшиеся матчи. Впереди встреча с  Copenhagen Wolves, которые не слишком успешно выступают в этом сезоне.

По Dota 2 число лиг уменьшилось - вместо четырех осталось две. На Netolic Pro League #5 West подходит к концу квалификация. В группе B в полуфинале сыграют  Vhoul Assassins и  Family. У микса, собранного из выходцев команды  QPANDAS шансов на победу больше, чем у их чешских оппонентов.

Сезон на MLG T.K.O. в самом разгаре. Сегодня пройдет сразу восемь матчей - по четыре в Европы и Америке. В европейском регионе первыми выйдут играть  RoX.KIS и  NEXT.kz. Затем RoX.KIS отправятся играть важный матч с  Team Empire. После этого свой второй матч проведут и Empire - им предстоит отыграть с  Sigma.Int. В завершении игрового дня, Sigma.Int сыграют с  Fnatic. В американском регионе интересны будут лишь матчи между тремя лидерами лиги. Во всех остальных поединках есть явные фавориты, поэтому следить за этими играми вы сможете самостоятельно.

Комментарии