Новость

Некоторые матчи пятницы, 10 октября

Если сравнивать киберспортивные дни по зрелищности. то эта пятница, конечно, проигрывает вчерашнему четвергу. Но и сегодня есть на что посмотреть. Вашему вниманию предлагаются лучшие игры в дисциплинах Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II и League of Legends.

Как всегда, начинаем с Dota 2. В Америке продолжается турнир ESL One New York. Сегодня нас ждёт всё самое интересное - это полуфиналы и финал. В 1\2-финала сыграют  Cloud 9 и  Evil Geniuses, а также  Vici Gaming vs  Secret Team. Нас ожидают жаркие битвы лучших команд мира! На Synergy League сегодня пройдут бои в группе B. Команде  Virtus.pro Polar предстоит непростой матч с  Kompas Gaming. А на турнире YardRed Festival ожидается интересный матч -  HellRaisers vs  Yard Team. Здесь самое интересное заключается не в том, кто победит (Yard не слишком сильны), а в том, кто будет играть в составе HR - и выйдет ли вообще команда на матч. Стартует групповой этап европейских отборочных на The Summit 2. Команде  Moscow Five предстоит два непростых поединка с Power Rangers и  Team Tinker. А затем коллективы Virtus.pro Polar и  ESFX | PowerRangers вновь встретятся друг с другом.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive всё скромно - основные лиги временно закончились и матчей сегодня будет мало. В рамках плей-офф Hitbox Arena Championship 3 пройдет матч между  Team Dignitas и  mTw. Но слишком уж разный уровень соперников, чтобы ожидать какую-то борьбу

Переходим к StarCraft II. Сегодня завершится групповой этап The Foreign Hope. Пока место в топ-2 себе обеспечила лишь  Acer.Scarlett. Среди претендентов на второе место есть и  Acer.Bly, которому предстоит сыграть два непростых матча.

Заканчиваем наш обзор игрой League of Legends. Скоро определится последний участник финалов SLTV LOL StarSeries Season III. За последний слот поборются  5 solo players и  RoX.KIS.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии