Новость

Недостаточные матчи понедельника, 2 ноября

Насыщенная киберспортивными матчами неделя подошла к концу. Начинается новая. Но начинается она еле-еле, ведь матчей будет слишком мало - всего шесть поединков в Dota 2. Да и некоторые из них не вызывают никакого интереса. Но всё же у нас будет, что посмотреть этим вечером.

Пока все на работе и учёбе, в Юго-Восточной Азии как раз проходят матчи по Dota 2. На сегодня их запланировано два. Борьба за поездку в Минск от этого региона в самом разгаре. Если вам уж совсем нечем заняться, или же вы являетесь фанатом азиатской доты, то милости просим на трансляции.

А вот вечером всё станет значительно интереснее. В бой вступит Европа, в том числе и коллективы из СНГ. В рамках двух довольно крупных лиг - ASUS ROG DreamLeague и SLTV StarSeries Season XIII, свою честь будут защищать  Vega Squadron и  Team Empire. Если первые по идее должны забирать максимум очков в своём матче, то вторые ещё вчера встречались с  The Allianсe и потерпели от них поражение. Сегодня их ждёт матч-реванш в том же формате. Посмотрим, смогут ли они изменить тенденцию.

Dota 2

Комментарии