Новость

Небольшие матчи четверга, 22 мая

Сегодня будет не так много матчей, как хотелось бы. Тем не менее, интересных игр хватает. Любители Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends смогут найти себе несколько матчей, которые будет интересно посмотреть.

В дисциплине Dota 2 сегодня мало матчей. В первых играх плей-офф китайской квалификации The International 2014 будет сыгран финал виннеров, в котором сойдутся  LGD Gaming и  CIS, а также малый финал лузеров, где сойдутся  TongFu.Wanzhou и  DT.Club. Также сегодня состоится турнир SteelSeries Go4Dota2 CIS Cup May - за 1 000 евро будут вести борьбу шесть команд из СНГ, включая двух участников евро-квалификации TI4 -  Virtus.pro и  Aware Gaming.

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. На Hitbox Arena Championship пройдет перенесенный матч. Команды  Titan Esports и  Clan-Mystik сыграют за первое место в группе B. Подходит к концу сезон на FACEIT Spring League.  Virtus.pro пока идут на 2-4 месте, но для выхода в плей-офф им надо расправляться с  ex-LGB eSports. Среди других матчей стоит выделить противостояние  Ninjas in Pyjamas vs  Titan Esports, только вот шансов у шведов на топ-4 уже нет.

В дисциплине StarCraft II нас ждут игры в рамках WCS 2014 Season 2 Europe. И вновь нас ждёт противостояние двух европейцев и двух корейцев. Судя по всему, на сей раз игрокам Европы будет очень сложно победить, но будем верить в силу  LLL.uThermal и  XMG.ToD. Противостоять им будут  yFW.San и  IM.Mvp. Сразу четыре матча ожидается на командной лиге Acer TeamStory Cup Season 3. Не пропустите эти интересные противостояния!

Далее в нашем списке идёт World of Tanks. Сегодня на RU Gold Series 2014 Season 1 стартует второй тур. Лидеры и аутсайдеры будут стараться набирать столько важные на старте очки.

Любителей League of Legends ждут игры на EU LCS Summer Split. Российская команда  Gambit Gaming провела две совершенно разные игры - одну без шансов проиграла, в другой смотрелась уверенно и победила. Что Gambit покажут сегодня? Посмотрим, как сложатся их игры с  Alliance и  Millenium.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии