Новость

Naventic подписывают Bob Ross Fan Club

 BRFC сформировались в ноябре прошлого года после Heroes World Championship, когда  Кристофер «Zuna» Бактер и  Тейлор «Arthelon» Эдер покинули  Tempo Storm. С тех пор американский коллектив стал одним из сильнейших в своем регионе. Тем не менее, вскоре Эдер получил предложение от  Cloud 9, от которого не смог отказаться, а на его место был взят выходец из вышеупомянутой команды -  Фан «Fan» Йанг. В обновленном составе Bob Ross Fan Club продолжили показывать неплохие результаты и в начале текущего года выиграли Heroes Rising, который проходил в калифорнийской eSports Arena.

Отличные результаты команды заставили известные американские мультигейминговые организации заинтересоваться HotS-составом. Тем не менее, игроки решили отказаться от предложений  Counter Logic Gaming,  Team SoloMid,  Echo Fox и  Enemy eSports в пользу малоизвестной организации Team Naventic, ранее носившую имя Swarm Gaming.

Скорее всего, такое решение обусловлено долгосрочным контактом с организацией и приличной зарплатой. Если верить источникам, приближенным к команде, то владелец Naventic — Джек «Vandy» Фриерсон — владеет большими средствами и поэтому ему удалось убедить игроков подписать контракты до конца 2016 года.

Комментарии