Новость

Natus Vincere и SK проведут совместный буткемп в Лос-Анджелесе

Именно на этом буткемпе впервые будет задействован  Александр «s1mple» Костылёв, который недавно пришёл в  Natus Vincere G2A на смену  Даниилу «Zeus» Тесленко. Бразильцы из  SK Gaming также будут тренироваться в непривычном для своих фанатов составе. Дело в том, что  Фернандо «fer» Альваренга вынужден пропустить два месяца из-за операций и будет готов снова играть только в середине сентября. Поэтому его место временно занимает бывший игрок Immortals —   Густаво «SHOOWTiME» Гонсалес.

Буткемп двух именитых команд стартует 23 августа, а следить за ходом его событий можно на специальной странице. Первым LAN-испытанием после запланированного буткемпа для «рождённых побеждать» должны стать финалы SL i-League StarSeries Season 2, которые состоятся 7-11 сентября. А вот SK ранее заявила, что не будет посещать офлайн-первенства, пока fer не оправится от своих операций. Поэтому ближайшим турниром, где мы сможем увидеть бразильцев вживую, станет ESL One New York, запланированный на период с 30 сентября по 2 октября.

Отметим, что в онлайне мы увидим «рождённых побеждать» раньше, чем 23 августа. Na`Vi.G2A уже 20 числа сыграют против  G2 Esports в рамках европейского дивизиона ESL Pro League Season 4. Именно в этот день состоится официальный дебют s1mple в новой команде. Начало первого матча запланировано на 17:30 по московскому времени.

Комментарии