Новость

Насущные матчи понедельника, 18 июля

На южноазиатской сцене Dota 2 в рамках чемпионата The Mr. Cat Invitational продолжаются матчи группы «B». По результатам противостояний вырисовывается всё более явный список участников, которые пройдут в следующий раунд и сразятся за главные призы турнира. Также не забываем следить за ещё одним турниром региона — joinDOTA League Asia, где соревнуются достаточно сильные коллективы и проходят очень интересные поединки.

ProDotA Cup Europe #8 всё ближе и ближе к завершению, сегодня мы узнаем имена финалистов, которые сразятся за титул чемпиона очередного турнира данной серии. В рамках другого европейского чемпионата — WellPlay Invitational #3 — будет сыгран последний матч четвертьфинальной серии верхней сетки, а также первые матчи нижней сетки. Это значит, что уже сегодня число участников, сражающихся за победу, начнёт уменьшаться.

Отдельно хотелось бы отметить начало европейской квалификации в рамках нового сезона World Cyber Arena по дисциплине CS:GO. Сегодня мы увидим три первых матча турнира. Обращаем ваше внимание на то, что на турнире присутствует и СНГ-состав. Ребята взяли себе название  NokSuKao, а ростер состоит из известных нашему сообществу игроков, таких как  liTTle,  kUcheR и  electronic. Их первая игра уже завтра.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Комментарии