Новость

Nafany после победы над NAVI: «На Dust2 мы были не в своей тарелке. Почему-то очень нервничали, переживали»

30

Капитан состава Gambit Esports по CS:GO Владислав nafany Горшков высказался о победе команды над Natus Vincere на DreamHack Masters Spring 2021 по CS:GO. В послематчевом интервью русскоязычной студии аналитики он сказал, что после проигранной первой карты коллектив решил действовать смелее и это дало положительный результат.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«На самом деле мы [на Dust2] не в своей тарелке были, скажем так. Почему-то очень нервничали, переживали. Потом, когда Dust2 проиграли, мы всё обсудили и пришли к выводу, что нужно быть посмелее. Дальше остальные карты уже доигрывали достаточно смело, если не брать во внимание вторую сторону на Mirage — там было не очень».

По мнению nafany, большую роль в успехе его команды играет сильный маппул.

Владислав nafany Горшков
Владислав nafany Горшков

«У нас хорошая Overpass, но у нас все карты хорошие. У нас в принципе достаточно сильный маппул, и мне кажется, что за счет этого мы выигрываем».

2 мая Gambit Esports обыграла NAVI со счетом 2:1 (8:16 на Dust2, 16:7 на Overpass и 16:13 на Mirage) в верхней сетке группы А на DreamHack Masters Spring 2021 по CS:GO. Оба коллектива прошли в плей-офф соревнования, однако состав Горшкова начнет выступление в заключительной стадии с полуфинала, а ростер Александра s1mple Костылева — с четвертьфинала.

Комментарии