Новость

Na`Vi выиграли турнир StormGrounds

Ночью закончился StormGrounds Invitational, в гранд-финале которого встретились  Natus Vincere, в последнее время показывающиеся неплохие результаты, и испанцы из  Team Liquid, занимающие первые строчки всех рейтингов. В зрелищном поединке первые оказались сильнее.

Natus Vincere сумели обыграть испанцев в уверенной серии Best-of-5 со счетом 3:1. Несомненно, такой успех связан с выходом нового патча, после которого результаты команды заметно улучшились.

На пути к финалу оба коллектива не проиграли ни одной встречи, более того - не отдали даже карты. Na`Vi расправились с  Fnatic (1:0) и  ROCCAT (2:0). А Liquid с идентичным счетом выиграли у  Kappa123 и  Team ALTERNATE Fancy. В отличие от предыдущих встреч этих команд, неизменно заканчивавшихся в пользу Liquid, на этот раз матч окончился с иным счетом.

Открыли счет в встрече Natus Vincere, показав отличную игру на Кель`тасе. Второй картой стала «Бухта Черноседа», на которой сильнее оказались Team Liquid. Однако следующие две карты, которыми стали «Сад ужасов» и «Драконий Край», отправились в копилку «рожденных побеждать», тем самым принеся им долгожданную победу над испанцами и титул чемпионов.

  1.  Natus Vincere – $1 000
  2.  Team Liquid – $500
  3.  ROCCAT
  4.  Team ALTERNATE Fancy

Комментарии