Новость

N0tail: «Скоро мы станем настолько сильными, что все наши противники покажутся плебеями с 2 тыс. MMR»

53

Йохан n0tail Сундштайн рассказал, что OG учится на своих ошибках и постепенно перенимает идеи противников, чтобы стать сильнее. В послематчевом интервью на ESL One Katowice 2019 по Dota 2 он также объяснил популярность Hand of Midas и порассуждал о последних изменениях Chen.

О Hand of Midas

«Каждый год бывает период, когда все покупают Hand of Midas. Ежегодное помешательство на "Мидасе". Команды проигрывают игрокам, которые берут этот артефакт, и начинают задумываться. Им кажется, что с ним можно победить без каких-либо усилий. А спустя два месяца их отделывает коллектив посильнее, и они бросают идею с Hand of Midas».

О Gambit Esports

«Это очень сильная команда, но непобедимых нет. Нет стратегий, которые невозможно превзойти. Чем больше мы смотрим их матчи, чем больше играем сами, тем ближе подходим к той форме, которой хотим достичь. Скоро мы станем настолько сильными, что все наши прежние противники покажутся плебеями с 2 тыс. MMR, которыми они и являются по сравнению с нами».

О Chen

«Мне очень нравится старый Chen. Он был хорош. Думаю, сейчас его умения работают немного необычно. Конечно, в "Доте" часто так бывает, но иногда кажется, что определенные вещи не должны взаимодействовать вот так. С Holy Persuasion ты не можешь брать одних крипов, потом тебе позволяют брать чуть больше, и только к третьему уровню умения всё возвращается к старому Chen. В целом мне нравятся обе версии героя, но прежняя всё же была лучше».

Комментарии