Новость

N0tail об отборочных на третий мейджор: «Это была самая легкая квалификация, в которой я когда-либо играл»

31

Игрок OG Йохан n0tail Сундштайн подвел итоги европейской квалификации на ESL One Los Angeles 2020 по Dota 2. В интервью для твиттера организации он рассказал, что этот отборочный турнир стал для него самым легким, в котором он когда-либо участвовал. 

Йохан n0tail Сундштайн
Йохан n0tail Сундштайн

«Чувствую себя отлично. Отдыхаю. Я горжусь парнями. Это была самая легкая квалификация, в которой я когда-либо играл. Странное чувство. <…>  Было весело играть против Aggressive Mode, так как у нас была предыстория. Saksa и Lil. Всегда интереснее, когда у матча есть какая-то история. <…> Я очень хочу сыграть на LAN-турнире с Team Secret. Она самый сильный соперник. Я изголодался по большим матчам, где многое на кону, так что увидимся в Калифорнии, Team Secret». 

OG прошла на мейджор, проиграв одну карту коллективу Team Liquid. В матче за квоту команда Йохана n0tail Сундштайна победила Aggressive Mode со счетом 2:0. 

Закрытая квалификация для Европы на ESL One Los Angeles 2020 проходит с 9 по 12 февраля в онлайне. Десять команд разыгрывают три слота на мейджоре и четыре квоты в отборочные на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3.

Комментарии