Новость

MYM - победители SLTV ProSeries VIII

titan007
2

Вчера вечером завершился SLTV ProSeries VIII по Counter-Strike: Global Offensive, где в упорнейшей борьбе победу одержала польская команда  Meet Your Makers. В качестве приза  Loord & co получили 700 долларов и квоту в девятый сезон SLTV StarSeries.

Итак, в финальном плей-офф участие принимали 6 команд. Система проведения была следующей: Single elimination (bo3). Как победители своей группы, Meet Your Makers начали свой победный путь с полуфинала, где  уверенно обыграли со счетом 2:0 по картам российскую пятерку  Rush3d.J. Во второй полуфинале эстонский коллектив  MayaM также не испытал особых проблем с сербской командой  E-Frag, счет на обеих картах был одинаковый - 16:12.

Финальный матч получился очень интересным и напряженным. Но по большому счету, команды играли за 200 долларов, так как оба финалиста гарантировано получали по 500 долларов и квоте в девятый сезон SLTV StarSeries. Видимо сам факт победы очень был важен для обеих команд, за что мы их и благодарим. Первую карту (de_inferno) польская команда уступила эстонцам со счетом 22:26. Но далее ходом матча управляли именно тиммейты Loord'a. На второй карте (de_nuke) Meet Your Makers выиграли со счетом 16:11. На решающей третьей карте счет был практически таким же, а именно 16:13 в пользу польской пятерки.

Итоги турнира:

  1.  Meet Your Makers - 700 долларов + слот в 9-ый сезон SLTV StarSeries
  2.  MayaM - 500 долларов + слот в 9-ый сезон SLTV StarSeries
  3.  E-Frag - 300 долларов

Комментарии