Новость

mTw возвращается?

Похоже, скоро вернётся к жизни немецкая киберспортивная команда mTw, она же Mortal Team Work. На командном сайте появился весьма недвусмысленный ролик длиною всего в несколько секунд, явно намекающий нам на скорое возвращение организации. Напомним, что окончательно закрылись mTw год назад - в январе 2013. 

В первую очередь, Mortal Team Work были известны своей великой датской командой по Counter-Strike 1.6, которая когда-то заслуженно считалась сильнейшей в мире. Впрочем, в разное время руководство mTw также обладало составами по StarCraft II, Dota 2 и по другим популярным киберспортивным играм.

После выхода Counter-Strike: Global Offensive менеджмент команды попытался собрать боеспособный состав и в этой дисциплине, но ему это не удалось. Игроки так часто менялись, что у сообщества даже не было времени толком запомнить, кто же играет за новых mTw...

Надеемся, что немецкая организация успешно вернётся в компьютерный спорт, ведь у неё более чем пятнадцатилетняя история великих побед. Судя по анонсу, штаб-квартира возрождённого mTw будет располагаться в Гамбурге. Кстати, сейчас идёт набор сотрудников.


Комментарии