Новость

mousesports нужны новые герои!

Капитаном новоявленной команды станет бывший профессиональный игрок в Unreal Tournament,  Клаус «Frag^m» Видман, который будет заниматься и поиском перспективных игроков. Основными требованиями к вступлению в организацию будут являться не только личные умения, но и способность показывать командную игру на высоком уровне. Кроме того, приоритетными для организации будут игроки из Германии.

Стоит отметить, что в последнее время  mousesports всячески пытаются вернуться на некогда высокие позиции, подписывая множество составов по перспективным дисциплинам: под крылом организации уже есть составы по CS:GO, Vainglory, StarCraft 2, FIFA, Trackmania и Shootmania. Однако, по словам представителей организации, Overwatch станет одним из приоритетных направлений развития.

Комментарий Клауса «Frag^m» Видмана:

На данный момент мы не имеем состава по Overwatch. Я занимаюсь поисками игроков, которые не только могут показывать хорошие результаты по одиночке, но и отлично будут чувствовать себя в коллективе. Думаю, что это соответствует философии команды.

Комментарии