Новость

Mortal Kombat X пополнился новыми бойцами!

На очередной трансляции разработчики грандиозного файтинга Mortal Kombat X поделились новой информацией об игре. И без того убойный список персонажей пополнили Лю Кенг, Шиннок и Эррон Блэк. Последний - харизматичный выходец с Дикого Запада, яркое олицетворение героев вестернов, владеющий убийственной техникой стрельбы из револьверов, которые без раздумий пускает в ход, случись драка.

Помимо этого, разработчики показали новую интерактивную арену для тренировок, которая поможет игрокам оттачивать свои навыки, а также просто попробовать себя в различных ситуациях любимыми персонажами. К радости всех любителям мультиплеера был представлен режим Война фракций. Теперь игроки смогут вступить в одну из нескольких фракций, а в конце каждой недели будут подводиться итоги войны, после чего игроки победившей фракции будут получать специальные награды. Также для членов фракций будут доступны специальные добивания под названием Faction Kill.

  • Список персонажей пополнился тремя новыми бойцами: Лю Кенг, Шиннок, Эррон Блэк;
  • Новая интерактивная арена для тренировок, на которой игроки смогут попробовать себя в различных ситуациях и отточить навыки;
  • Война фракций. Игроки смогут вступить в одну из нескольких фракций. В конце каждой недели будут подводиться итоги войны, игроки победившей фракции получат специальные награды;
  • Специальные добивания под названием Faction Kill для членов фракций;
  • В игре будет присутствовать большое количество музыкальных тем;
  • Специальный костюм для Рейдена получат те игроки в день выхода игры, у которых будет иметься аккаунт на WB Play.

Напомним, что этот многообещающий проект выйдет уже 14 апреля на всех актуальных платформах, а на платформах следующего поколения игра должна появиться этим летом. В связи со скорым релизом создателями игры была выпущена реклама для ТВ.

Комментарии