Многозначительные матчи воскресенья, 13 ноября

Иван «oks1d» Руденко

Нас ожидают заключительные матчи minor-турнира в СНГ к LAN-квалификации на ELEAGUE Major 2017. Финалы также пройдут на ROG MASTERS, iBUYPOWER Masters 2016, Northern Arena BEAT Invitational и Northern Arena 2016 — Montreal.



На CIS Minor Championship 2017 определятся ещё два участника LAN-квалификации к ELEAGUE Major 2017. В 12:00 по московскому времени пройдёт малый финал нижней сетки между  VwS Gaming и  Quantum Bellator Fire. В 13:15 состоится матч за первую путёвку на LAN-отборочные —  Team Spirit сыграет против  ALL-IN. Матч за вторую путёвку будет в 16:15. Финал minor-турнира намечен на 17:30.

На iBUYPOWER Masters 2016 станут известны участники IEM Oakland, последние матчи стартуют в 20:00. Финал Northern Arena 2016 — Montreal начнётся 14 ноября в 4:30. В CS:GO также нас ожидают новые матчи на ECS Season 2.

В Dota 2 пройдут поединки в рамках топ-лиги второго сезона Dota 2 Professional League и ProDotA Cup Europe #12. На ROG MASTERS и Northern Arena BEAT Invitational состоятся финалы. Заключительный матч первого турнира стартует в 11:30 между  Execration и  Team Secret, второго — в 23:00, где сыграют  Wings Gaming и  Team NP.

Помимо этого ожидаются матчи на 2016 LoL KeSPA Cup и Celestial Invitational 2016 — NSL Hearthstone Masters.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:30   Execration vs (bo5)   Team Secret Dota 2 ROG MASTERS
19:00   mousesports vs (bo1)   Virtus.pro G2A CS:GO ECS S2 EU
23:00   Wings Gaming vs (bo3)   Team NP Dota 2 Northern Arena

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
09:00   to.be.or.not.to.be vs (bo3)   NoLifer5.Reborn Dota 2 WESG APAC Dota 2
09:00   LGD.Forever Young vs (bo2)   CDEC Gaming Dota 2 D2PL
11:15   Invictus Gaming vs (bo2)   Newbee Dota 2 D2PL
11:30   Execration vs (bo5)   Team Secret Dota 2 ROG MASTERS
13:30   FTD Club C vs (bo2)   Invictus Gaming Dota 2 D2PL
15:45   Newbee vs (bo2)   Vici Gaming Dota 2 D2PL
17:00   Skorokhod+4 vs (bo1)   F.R.I.E.N.D.S. Dota 2 ProDota
19:00   Elements Pro Gaming vs (bo3)   SOLIDUDES Dota 2 ProDota
21:00   Team Empire vs (bo3)   Comanche Dota 2 ProDota
23:00   Wings Gaming vs (bo3)   Team NP Dota 2 Northern Arena

Counter-Strike GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
12:00   VwS Gaming vs (bo1)   Quantum Bellator Fire CS:GO CIS Minor
13:15   Team Spirit vs (bo3)   ALL-IN CS:GO CIS Minor
19:00   mousesports vs (bo1)   Virtus.pro G2A CS:GO ECS S2 EU
20:00   Renegades vs (bo1)   Immortals CS:GO iBP Masters
20:00   Virtus.pro G2A vs (bo1)   mousesports CS:GO ECS S2 EU
21:00   Team Liquid vs (bo1)   Luminosity Gaming CS:GO ECS S2 NA
21:10   TyLoo vs (bo3)   Echo Fox CS:GO iBP Masters
22:00   Luminosity Gaming vs (bo1)   Team Liquid CS:GO ECS S2 NA
23:00   Team SoloMid vs (bo1)   Immortals CS:GO ECS S2 NA
00:00   Immortals vs (bo1)   Team SoloMid CS:GO ECS S2 NA
04:30   G2 Esports vs (bo3)   OpTic Gaming CS:GO NA Montreal

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
08:00   Samsung vs (bo3)   Ever LoL KeSPA 2016
11:00   KT Rolster vs (bo3)   Kongdoo Monster LoL KeSPA 2016

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00   Eloise vs (bo17)   Xixo HS Celestial NSL
14:00   JasonZhou vs (bo17)   Kolento HS Celestial NSL

Ссылки по теме:

К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.