Мизерные матчи среды, 15 июля

Александр «SCR34M» Манзюра
290.png
Хоть какая, но Dota

Представляем вашему вниманию традиционный обзор матчей среды, 15 июля. Хоть игр по Dota2 сегодня очень мало, зрители могут посмотреть за китайскими коллективами на HuoMaoTV League, а фанатов CS:GO и Hearthstone ждет по два матча в любимых дисциплинах.

В преддверии The International 5 турниров по Dota2 очень мало, тем не менее, сегодня любителей этой дисциплины ждет целых шесть матчей на азиатской сцене в рамках группового этапа HuoMaoTV Mid-Summer League.

Не обойдутся без вечерних поединков и фанаты Counter Strike: GO, так как сегодня  mousesports померяются силами с  SK в рамках Acer Predator Masters, а шведам из  1337 предстоит важный матч с поляками  Gamers 2, - проигравший покинет первый сезон Global Offensive: Champions League.

Болельщикам игр от компании Blizzard Entertainment также будет что посмотреть. В Hearthstone состоятся две дуэли в рамках регулярного сезона Archon Team League Championship, а Heroes of the Storm подарит нам матч в рамках HOTS TopAchat Tournament.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:30  First Departure vs (bo1)  TongFu Dota 2 HuoMaoTV League
22:00  mousesports vs (bo3)  SK CS:GO Acer
23:00  Cloud 9 vs (bo11)  Tempo Storm Hearthstone Archon League

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  Energy Pacemaker vs (bo1)  Mineski Dota 2 HuoMaoTV League
12:15  Newbee.Young vs (bo1)  Terror blade !! Dota 2 HuoMaoTV League
13:30  First Departure vs (bo1)  TongFu Dota 2 HuoMaoTV League
14:45  Team 123 vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 HuoMaoTV League
16:00  TnC Gaming vs (bo1)  Bheart Dota 2 HuoMaoTV League
17:15  Dream Gaming vs (bo1)  Vici Gaming Potential Dota 2 HuoMaoTV League

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
22:00  mousesports vs (bo3)  SK CS:GO Acer

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  SBENU vs (bo3)  KT Rolster LoL OGN Summer
13:30  CJ Entus vs (bo3)  NaJin e-mFire LoL OGN Summer

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00  Team Liquid vs (bo11)  Nihilum Hearthstone Archon League
23:00  Cloud 9 vs (bo11)  Tempo Storm Hearthstone Archon League

Heroes of the Storm

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
21:30  BTM vs (bo3)  Team Kinguin HotS TopAchat
К списку новостей

Комментарии

    Внимание!
    Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.