Статья

Miracle-: «Я ненавижу путешествовать»

О будущем

«Это только начало моей профессиональной карьеры, в настоящий момент у меня нет других планов, кроме как стать профессиональным киберспортсменом. Пока что я прекратил практиковаться так усердно. Поскольку команды ещё не объявили свои составы на грядущий сезон, а турниров не так уж и много, официально мы не практикуемся, но позднее будет видно».

Про уход из OG

«Сначала я хотел остаться в команде, но когда узнал, что один из игроков собирается уйти и наша пятёрка уже не будет такой, как прежде, я решил попробовать что-то новое. Мы очень тепло относимся друг к другу. Я считаю их своими братьями. Между мной и моими бывшими товарищами по команде нет никаких конфликтов».

Про LAN-турниры

Про паблики

«Поднимать соло-ММР стало достаточно сложно. Это зависит от матча — иногда мне попадаются странные игроки, которые выходят из игры сразу после старта или начинают фидить. Даже не знаю, что теперь думать о пабликах».

Про Abyssal Underlord

«Его пикают каждый раз, когда я играю в паблике. Но никто не имеет понятия, что за него делать. Герой действительно странный. Никогда не использовал его и не думаю, что это когда-либо произойдёт. Кажется, он вообще ничего толком не делает в игре».

Комментарии