Новость

Minet снова в деле

Стало известно, что бывший игрок mTw  Оливер «minet» Минет вновь начал играть в Counter-Strike: Global Offensive, причем поставив перед собой цель достичь былого соревновательного уровня. Minet объявил о завершении карьеры в ноябре 2011 года после двух лет головокружительного успеха с легендарными  mTw.

В этой команде он постепенно набирал силу, в итоге добавив в свой послужной список победу на DreamHack Summer 2010, второе место на DreamHack Winter 2009 и 2010, третье место на IEM V World Championship. 

После трех лет абсолютного отсутствия новостей о себе Оливер объявил, что готов вернуться на профессиональную сцену, и уже тренируется с игроками вроде wazorN и suraNga. В своем заявлении minet рассказал, что поначалу ему не понравился CS:GO, поэтому он решил сосредоточиться на учебе и некоторых хобби. Постепенно его друзья, в том числе и вышеупомянутый suraNga, упросили его вернуться и дать игре второй шанс. Minet признается, что CS:GO сильно изменился и нравится ему теперь намного больше. Он признает, что по сравнению с топовыми игроками ему нужно ещё многое наиграть, но Оливер активно учится и считает, что у него есть неплохие шансы в будущем. 

Комментарии