Новость

Minet поможет mTw вновь стать успешными

Соревновательная Counter-Strike: Global Offensive-сцена развивается все большими темпами, тем самым привлекая новые организации и инвесторов. Но не только новички обращают свой взор на популярную дисциплину, одна из известнейших организаций в прошлом в лице mTw решила вернуться.

Mortal Team Work уже неоднократно пытались воскресить легендарный тег и ворваться на профессиональную CS-сцену, однако, все попытки были провальными. Теперь же, руководство организации решило сделать еще одну попытку, но на этот раз доверило выбор состава небезызвестному  Оливеру «minet» Минету.

minet был частью mTw в период с 2009 по 2011 года и стал неоднократным чемпионом разнообразных турниров. Летом 2015 Оливер сообщил о своем возвращении, но значимых результатов так и не достиг. А немногим ранее в этом же году он был подписан организацией  nerdRage, но неутешительные результаты заставали коллектив разойтись.

В своем небольшом комментарии о возвращении Минет не был многословным, но сказал, что уже завтра он посетит DreamHack Winter 2015, где ему компанию составит еще один легендарный член Mortal Team Work -  Дэнни «Zonic» Соренсен, а также новый друг в лице небезызвестного  Николая «Nico» Дженсена. Напомним, что оба датчанина последний раз были замечены в составе  Team Dignitas, первый - в качестве тренера, а второй в роли снайпера.

Комментарии