Новость

Милые матчи среды, 20 августа

Чем заняться сегодня днём и вечером? Мы вам поможем ответить на это вопрос. В этом обзоре мы подобрали большое количество интересных матчей на любой вкус - Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends.

А начинаем мы с Dota 2. Сегодня на квалификации MSI Beat IT пройдут еще два матча четвертьфинального этапа сетки виннеров. В первой игре мы увидем противостояние  Team Tinker и  Cleave. Похоже, что Team Tinker - это уже не микс-однодневка, а полноценная команда, а значит и задачи они должны ставить самые серьезные. Смогут ли они пробиться на финалы в Тайвань? Команда  Power Rangers набрала отличный ход и их сегодняшним оппонентам из  dt168 будет непросто их остановить. Сегодня стартуют матчи в регулярном сезоне SLTV StarSeries X SEA - любители юго-восточной азиатской Доты будут довольны. Ну а российскому зрителю куда ближе квалификация на SLTV StarSeries X EU\CIS. Сегодня здесь пройдет важный матч - в финале виннеров сыграют  NVMI и  Balkan Bear. Кто сделает важный шаг на пути к StarSeries?

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive продолжаются матчи в группе A на лиге Hitbox Arena Championship 2. В финале виннеров сыграют  Epsilon Gaming и  myXMG, ну а в сетке лузеров будут биться  mousesports и  NO SIR!.

Переходим к StarCraft II. Продолжаются матчи на WCS 2014 Season 3 Europe. На сей раз в группе у нас лишь один кореец, который будет стараться выйти в следующий этап. Любителям азиатской сцены сегодня лучше обратить свой взор на GSL CodeS, где продолжается групповой этап.

В World of Tanks всё по-старому - каждый день здесь проходят матчи на RU Gold Series 2014 Season 2. Писать аналитику и какую-то конкретику пока рано - ведь сезон только начался.

Заканчиваем обзор дисциплиной League of Legends. Сегодня пройдут матчи в группе C на лиге Black Monster Cup EU Fall. За право выйти в плей-офф будут бороться  Virtus.pro,  Moscow 5,  Gamers 2 и  Team Refuse. Это первое противостояние организаций VP и M5 в 2014 году!

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии