Новость

Мажорные матчи среды, 15 октября

Наша рубрика рассказывает вам о всех основных киберспортивных матчах - каждый день, без выходных и праздников. Какие игры посмотреть сегодня? Предлагаем вашему вниманию обзор основных поединков по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и StarCraft II. Всего же нас ждёт 24 матча.

Начинаем с Dota 2. На Synergy League сегодня день переносов. Поэтому нам остается посмотреть лишь один матч -  Virtus.pro сыграют с  AlbumS. Удивительно, но AlbumS идут на первом месте со статистикой 4 на 0. У VP ситуация значительно хуже и им нужна только победа. В европейском дивизионе The Summit 2 сегодня будет весело - нас ждёт три крутых матча. Для начала мы посмотрим очередное противостояние  Secret Team и  The Alliance. После этого на виртуальную арену выйдут  Cloud 9 и  Team Tinker. Закончится игровой день битвой  Natus Vincere и  Fnatic. Для большинства этих команд сегодняшние матчи станут дебютными в сезоне. Переходим к ASUS ROG DreamLeague Season 2, где сегодня закончатся матчи в восточно-европейской группе.  Team Empire уже обеспечили себе выход на лан. За второе место борются  Virtus.pro и  Virtus.pro Polar. Расклад такой - если VP Polar победят  xGame.kz со счетом 3:0, то всё будет зависеть от игры VP vs Empire. Если Virtus.pro возьмут две карты из трёх - то в Швецию поедут одни, если выиграют 1 карту или вообще ни одной - то на финалы отправятся Virtus.pro Polar. На Dota Pit League сегодня вновь одна игра -  Evil Geniuses сыграют с  4 Anchors + Sea Captain. Смогут ли финны дать бой хотя бы на европейском сервере? Также сегодня пройдет полуфинал виннеров Dota 2 Champions League Season 4 - сыграют Natus Vincere и Cloud 9.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive состоятся два четвертьфинала на лиге Fragbite Masters 3 CS:GO. Матчи обещают быть очень интересными. Отметим, что победители этих пар встретятся друг с другом в рамках полуфинала.

Заканчиваем наш обзор игрой StarCraft II. На турнире The Foreign Hope пройдет финальный матч. За главный приз 1 200 долларов будут бороться  Acer.Scarlett и  Liquid.Bunny. Scarlett без проблем прошла групповой этап, уверенно заняв первое место. А вот у датского террана всё было не так гладко - он неудачно стартовал и затем с трудом пробился в финал.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии