Матерые матчи субботы, 31 января

Антон «VaderN» Козлов
D2AC продолжит радовать матчами!
Представляем вашему вниманию обзор матчей субботы, 31 января. С раннего утра всё внимание зрителей будет приковано к чемпионату Dota 2 Asia Championship, групповой этап которого идёт уже третий игровой день. Помимо этого нас ожидает плей-офф стадия ASUS ROG Winter 2015 и целая россыпь других интересных матчей.

Третий игровой день в рамках Dota 2 Asia Championship подарит всем болельщикам СНГ-сцены сразу несколько животрепещущих матчей.  Natus Vincere ожидают встречи с  Evil Geniuses,  Vici Gaming и  MVP Phoenix, что станет для «рождённых побеждать» настоящим испытанием.

Оппонентами  HellRaisers на этот раз станут  NewBee и те же самые EG и VG. Помимо этих встреч, всех любителей Dota 2 ждёт огромное количество интереснейших матчей, из которых будет, что выбрать.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive сегодня начнется плей-офф стадия на LAN-турнире ASUS ROG Winter 2015. Вчерашний групповой этап принёс множество неожиданных результатов, и теперь полуфинальные встречи выглядят не менее интересными.  PENTA eSports, вышедшие с первого места в группе A, попробуют продолжить шокировать своих оппонентов, которыми в полуфинале для них станут  Titan Esports.  HellRaisers ждёт очередная нелёгкая битва со шведами из  Ninjas in Pyjamas. Посмотрим, смогут ли наши соотечественники показать свои сильные стороны и поднять СНГ-сцену с колен.

Помимо матчей по Dota 2 и CS:GO, всех ценителей StarCraft2 ждут зрелищные матчи, которые пройдут на чемпионате IEM Taipei. Танкистов не оставят равнодушными очередные встречи в рамках RU WGL, а фанатов League of Legends ждёт несколько игр с таких лиг, как LCK и NA LCS. Но и на этом матчи дня не иссякнут! Сегодня продолжатся игры в дисциплине Hearthstone на Kinguin Winter 2015 и The Pinnacle 2.

Топ-3 матчей дня

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
10:00   Evil Geniuses vs (bo1)   Natus Vincere Dota 2 D2AC
14:30   Evil Geniuses vs (bo1)  HellRaisers Dota 2 D2AC
17:30   HellRaisers vs (bo1)   NewBee Dota 2 D2AC

Dota 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
07:00   Big God vs (bo1)  CDEC Dota 2 D2AC
07:00  EHOME vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC
07:00  Cloud 9 vs (bo1)  Rave Dota 2 D2AC
08:30   TongFu.Wanzhou vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC
08:30  CDEC vs (bo1)  LGD Gaming Dota 2 D2AC
08:30 Invictus Gaming vs (bo1)   EHOME Dota 2 D2AC
10:00   MVP Phoenix vs (bo1)   Secret Team Dota 2 D2AC
10:00  Big God vs (bo1)   NewBee Dota 2 D2AC
10:00  Evil Geniuses vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC
11:30  HellRaisers vs (bo1)  Vici Gaming Dota 2 D2AC
11:30  Rave vs (bo1)  HyperGloryTeam Dota 2 D2AC
11:30  Cloud 9 vs (bo1)   TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC
13:00   LGD Gaming vs (bo1)   EHOME Dota 2 D2AC
13:00  Invictus Gaming vs (bo1)   CDEC Dota 2 D2AC
13:00  Big God vs (bo1)  MVP Phoenix Dota 2 D2AC
14:30   NewBee vs (bo1)   Secret Team Dota 2 D2AC
14:30  Evil Geniuses vs (bo1)   HellRaisers Dota 2 D2AC
14:30   Vici Gaming vs (bo1)  Natus Vincere Dota 2 D2AC
16:00   Rave vs (bo1)   CDEC Dota 2 D2AC
16:00  EHOME vs (bo1)  TongFu.Wanzhou Dota 2 D2AC
16:00  LGD Gaming vs (bo1)  Secret Team Dota 2 D2AC
17:30   Invictus Gaming vs (bo1)   Big God Dota 2 D2AC
17:30   MVP Phoenix vs (bo1)   Natus Vincere Dota 2 D2AC
17:30   HellRaisers vs (bo1)   NewBee Dota 2 D2AC
19:00  Evil Geniuses vs (bo1)   Cloud 9 Dota 2 D2AC
19:00   Vici Gaming vs (bo1)   HyperGloryTeam Dota 2 D2AC
19:00  Rave vs (bo1)  EHOME Dota 2 D2AC
19:00   Team Empire vs (bo1)   Moscow Five International Dota 2 MLG
21:00  Team Tinker vs (bo1)  The Alliance Dota 2 MLG

Counter-Strike: GO

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
13:00   PENTA Sports vs (bo3)  Titan Esports CS:GO ASUS ROG
16:00  HellRaisers vs (bo3)   Ninjas in Pyjamas CS:GO ASUS ROG

StarCraft 2

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
06:00   PartinG vs (bo1)  Classic SC 2 IEM Taipei
07:00   HyuN vs (bo1)   Life SC 2 IEM Taipei
10:00  Soulkey vs (bo1)   Rain SC 2 IEM Taipei
10:00  herO vs (bo1)  Maru SC 2 IEM Taipei

World of Tanks

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
20:00   Santa Claus & Six Deers vs (bo1)   THE YOUNG LIONS WoT RU WGL
21:30  RoX.KIS vs (bo1)  HellRaisers WoT RU WGL
23:30   Momentum vs (bo1)  Kazna Kru WoT EU Gold Series

League of Legends

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
11:00  Jin Air Green Wings vs (bo1)   SK Telecom T1 LoL LCK Spring 2015
14:00   Incredible Miracle vs (bo1)   NaJin e-mFire LoL LCK Spring 2015
23:00  Gravity vs (bo1)  Team Dignitas LoL NA LCS
00:00  Team 8 vs (bo1)  Team Coast LoL NA LCS

Hearthstone

Время Команда 1 Матч Команда 2 Дисциплина Лига
14:00  Ek0p vs (bo1)  Neirea Hearthstone Kinguin Winter 2015
14:00  Powder vs (bo1)  MaSsan Hearthstone Kinguin Winter 2015
16:00   Gaara vs (bo1)   Firebat Hearthstone Kinguin Winter 2015
16:00  Kolento vs (bo1)   Hosty Hearthstone Kinguin Winter 2015
20:00  Dethelor vs (bo1)   Lifecoach Hearthstone The Pinnacle 2
К списку новостей

Комментарии

Внимание!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.