Новость

Матчи вторника, 19 ноября

В StarCraft II нас ждёт немало матчей - игры группы B немецкой лиги ESL Pro Series Germany: Winter Season 2013, битва поляка с корейцами на Dailymotion Cup 2013, а также два кланвара в рамках командной лиги Acer TeamStory Cup Season 2. Особый интерес представляет встреча  Axiom и  Team Liquid. Обе команды находятся в группе лидеров и всерьез претендуют на выход в плей-офф.

На арене World of Tanks пройдут бои очередного тура WGL #3. Отличный шанс еще раз посмотреть на любимые команды и поболеть за них!

По League of Legends вчера стартовал интересный турнир - WePlay LoL Invitational. Сильные европейские команды бьются друг против друга в сетке формата single elumination. На повестке дня - два матча.

Любители посмотреть стрельбу в Counter-Strike: Global Offensive смогут насладиться матчами в рамках Fragbite Masters 2013. Сегодня здесь будет сыграна группа с участием  Astana Dragons. В другом квартете ожидается принципиальное противостояние двух польских коллективов -  Universal Soldiers и  Meet Your Makers.

Переходим в Dota 2. На D2CL пройдет последний матч сезона -  The Alliance и  Sigma.Int выявят победителя в группе A. Обе команды дошли до этого матча без поражений. Победитель получит шанс получить freeslot в четвертьфинале. Также на этой лиге сегодня пройдет и первый матч плей-офф, в котором сыграют  Team Liquid и  fnatic.

На другой лиге - DreamLeague сезон тоже подходит к концу.  Natus Vincere еще не обеспечили себе место в плей-офф. Чтобы занять место в топ-4 им надо выиграть два из трёх оставшихся матча, и тогда они обойдут  Virtus.pro в таблице. Первый шаг можно сделать уже сегодня.

Netolic Pro League #4 West подарит нам всего один матч, зато какой - обновленные  RoX.KIS сыграют с набравшими ход  Team Empire.  Resolut1on сыграет против своей бывшей команды. А в составе RoX.KIS ожидается появление на этом матче еще одного любопытного игрока -  Scandal.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Посмотреть список остальных игр можно в нашей базе матчей.

Комментарии