Новость

Приятные матчи вторника, 12 августа

В этот вторник нас ожидает очередная порция интересных матчей по Dota 2, Counter-Strike: Global Offensive и StarCraft II. Первые из сегодняшних игр начнутся в 12:00, а последние - в 3 ночи. Мы предлагаем вашему вниманию обзор всех самых важных игр.

В дисциплине Dota 2 всё по-старому - сейчас идёт лишь одна лига - SLTV SEA Preseason. Для начала перед нашим взором предстанут команды из второго раунда сетки лузеров -  Rave сыграют с  Titan, а  Arrow Gaming померяются силами с  MiTH-TruSt. Мало кто ожидал увидеть в финале виннеров эти команды, но  Amgd.First Departure и  Invasion eSports смогли добраться до этой стадии и теперь победитель займет минимум второе место на турнире. Сегодня второй день евро-американских отборов на китайскую i-league. Будут сыграны первые матчи во второй сетке. Игры пройдут с 16:00 по 18:00 (время московское). Сетка доступна по ссылке.

Сегодня любители Counter-Strike: Global Offensive посмотрят заключительные матчи сезона на SLTV StarSeries X. Эти игры уже никак не повлияют на верхнюю часть сетки, ведь все участники плей-офф уже известны. Это матчи за выживания. И сегодня определятся все участники, покидающие лигу.

Переходим к StarCraft II. Сегодня стартует азиатская квалификация к IEM Season IX - Toronto. Лучшие игроки с разных отборочных этапов сыграют друг против друга за две квоты в США. Также сегодня пройдут матчи в премьер-лиги WCS 2014 Season 3 America - нас ожидают игры в группе G.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии