Новость

Разные матчи воскресенья, 20 июля

Жаркие дни и горячие киберспортивные ночи продолжаются. Мы постараемся вкратце рассказать о самых важных поединках в дисциплинах Dota 2, StarCraft II, World of Tanks и League of Legends, чтобы вы не пропустили ничего интересного!

Начинаем с Dota 2. Третий день финалов The International 2014 подарит нам несколько крутых поединков. В матчах  Cloud 9 vs  Vici Gaming и  LGD Gaming vs  Team DK уже отыграли первые карты вчера. Сегодня они закончат поединки, а также сыграют друг против друга. Триумфатор этого матча отправится биться с  Evil Geniuses в финале лузеров.

В дисциплине StarCraft II пройдут заключительные матчи на IEM Season IX - Schenzen. В полуфиналы вышли трое игроков из Кореи и один китаец. Сможет ли  iG.Jim побороться за чемпионство? Также сегодня стартуют финальные игры The International 2014. Каждый из поединков состоит из трёх кланваров, которые проходят в разные дни. Сегодня - первый матч между  SK Telecom T1 и  CJ Entus.

В эти дни Wargaming экспериментируют с World of Tanks. Они решили провести шоу-матчи (без денежных призов) среди лучших команд из СНГ чтобы обкатать систему матчей - «Атака-защита». Тем не менее, победить хочет каждый, а значит нас ждёт настоящая борьба!

Любители League of Legends смогут посмотреть матчи очередного тура NA LCS Summer Split. Скоро определятся все участники плей-офф. Самое интересное - впереди.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии