Новость

Мохнатые матчи субботы, 29 октября

В Dota 2 игровой день начнётся со встречи  Team Faceless и  WarriorsGaming.Unity в плей-офф квалификации Юго-Восточной Азии на The Boston Major 2016. В 12:00 по мск  Virtus.pro G2A и  Team Liquid сыграют первый матч плей-офф европейских отборочных. После этого  Ad Finem сразится с  Team Secret. Команды из Китая сегодня будут заканчивать групповой этап.

Любителей CS:GO ждут матчи на трёх LAN-турнирах. В Азии начнётся плей-офф Asian Minor Championship 2017 — Atlanta: по итогам групповой стадии в нём примут участие  TyLoo,  Renegades,  VG.CyberZen и  MVP Project. В Париже продолжатся игры ESWC 2016. Ближе к вечеру в Сан-Паулу начнётся четвёртый игровой день LAN-финала ESL Pro League Season 4. В первых матчах плей-офф  Cloud9 сыграет против  OpTic Gaming, а  Ninjas in Pyjamas встретятся с  Team EnVyUs.

В Лос-Анджелесе пройдёт гранд-финал 2016 Season World Championship.  SK Telecom T1 сыграет с  Samsung Galaxy. Встреча будет играться до трёх побед.

Групповой этап BlizzCon 2016 Hearthstone дошёл до матчей на выбывание. Среди игроков, которые могут покинуть турнир этим вечером, есть и киберспортсмен из СНГ —  Олжас «VP.Naiman» Батырбеков сразится с  Чжоу «Hamster» Сон Янгом.

В StarCraft II на 2016 WCS Global Finals станут известны первые участники плей-офф. Четыре игрока уже покинули турнир.

Топ-3 матчей дня

Dota 2

Counter-Strike: GO

Hearthstone

StarCraft 2

League of Legends

Комментарии