Новость

Релаксирующие матчи понедельника, 29 сентября

Традиционно, понедельник - это разгрузочный день. Время немного отдохнуть от киберспорта. Матчей будет не так много, по сравнению с другими днями, И всё же, интересные игры будут, и вам будет занятие на вечер. Итак, что же посмотреть в этот холодный осенний день?

В дисциплине Dota 2 матчи проходят на самых разных лигах. Обычно на SLTV StarSeries X EU\CIS по понедельникам и вторникам выходной, но сегодня будет сыгран перенесенный матч -  Fnatic сразятся с  Kompas Gaming. У Fnatic тяжелая ситуация - у них уже 5 поражений, а ведь впереди еще 5 игр! Поражение в матче с Kompas Gaming перечеркнет их шансы выйти в плей-офф. А ведь эта команда из СНГ умеет удивлять и выигрывать у фаворитов! На лиге SLTV StarSeries X SEA состоятся переигровки за первое место. Три команды будут разыгрывать слот в Киев. Одна встреча состоится в рамках лиги Dota 2 Champions League Season 4 - Fnatic и  Team Tinker. Обеим командам нужны очки для попадания в плей-офф. Однако Tinker'ов устроит и ничья. Любители всего необычного оценят игру в рамках Celebrity Deathmatch. Команды Team Tinker и  HellRaisers будут выяснять отношение в моде All Random Deathmatch. Будет весело!

Переходим к Counter-Strike: Global Offensive. На лиге SLTV StarSeries XI CS:GO продолжаются стыковочные матчи за выход на лан-финал. В сетке виннеров состоится встреча  Copenhagen Wolves и  Team LDLC. Победителя этой встречи ждет битва с  Ninjas in Pyjamas в матче за квоту в Киев. Проигравший же в матче LDLC vs CPH Wolves упадёт в сетку лузеров, где встретится с победителем пары  HellRaisers vs  Titan Esports. В другой части нижней сетки будут играть  Virtus.pro и  Over Gaming. В регулярном сезоне испанцы неожиданно разгромили оппонента - 16:4. Состоится ли реванш? Также сегодня состоится третий по счету матч в рамках ивента CS:GO Legends Series -  Fnatic сразятся с Titan Esports.

Ну а любители StarCraft II смогут посмотреть за финалами месяца небольшого онлайн-турнира OlimoLeague September. Топовые корейские игроки будут сражаться за скромный приз - 500 долларов.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

Комментарии