Новость

Радостные матчи четверга, 31 июля

Сегодня нас ждёт большой киберспортивный день. В каждой из пяти основных игровых дисциплин будет на что посмотреть. Запасайтесь попкорном, чипсами и другой едой - будет интересно! Для вас мы подготовили информацию о самых интересных встречах этого четверга.

Начнем мы с Dota 2. Сегодня продолжится небольшой турнир под названием GIGABYTE Challenge #6. Команды  xGame.KZ и  Team Coast уже добрались до полуфинала и теперь сыграют друг против друга. А вот ребятам из  hehe еще ожидают своего оппонента по раунду - он определится в матче между  dt168 и  Kompas Gaming.

В дисциплине Counter-Strike: Global Offensive продолжатся матчи на SLTV StarSeries X. Сегодня здесь лишь две игры, зато матч между  Natus Vincere и  Titan Esports представляет особый интерес. У французов уже три поражение, четвертое сведет их шансы на плей-офф к минимуму. Если проиграют NaVi, то у них станет три поражения - а это тоже плохо. На лиге ESEA Invite Europe Season 17 всего один матч, зато какой! Вчера NaVi и  Ninjas in Pyjamas уже встречались друг с другом и победу праздновала команда из Украины. Смогут ли шведы взять реванш? Сегодня пройдут игры на Eizo Challenge, где четыре команды сразятся за 800 долларов. Кроме того, в эти дни в Финляндии проходит лан-турнир под названием ASUS ROG Summer 2014. К сожалению, состав участников получился очень слабым и мы начнем свой репортаж лишь со стадии плей-офф.

Любителей StarCraft II сегодня ждут игры в челлендж-дивизионе WCS 2014 Season 3 Europe. Этот игровой день для нашего болельщика получится не слишком интересным, так как игроки из СНГ не будут задействованы в этих играх. Кроме того, сегодня пройдет европейская квалификация на турнир World E-sport Championships 2014.

Переходим к World of Tanks. Здесь завершатся матчи в рамках лиги EU Gold Series 2014 Season 1, после чего мы узнаем окончательный состав участников плей-офф и вылетевших команд.

Заканчиваем свой обзор игрой League of Legends. Сегодня завершится регулярный сезон EU LCS Summer Split. Участники плей-офф и топ-2 уже давно определены, но некоторые команды еще могут поменяться местами. Например,  Gambit Gaming еще могут обогнать  Copenhagen Wolves и подняться с последнего места таблицы. Для этого им надо обыграть  SK Gaming и надеяться на осечку соперника. В случае равенства очков, нас будут ждать переигровки, так как в личных встречах у нас тоже равенство - 2:2.

Трансляции всех игр будут доступны в нашем разделе стримов. Теперь вы не пропустите ни одной важной игры из мира киберспорта!

Dota 2

Counter-Strike GO

StarCraft 2

World of Tanks

League of Legends

Комментарии