Новость

Виртуспрошные матчи четверга, 3 апреля

Впервые по Counter-Strike: Global Offensive нас ждёт так много матчей на онлайн-лигах - 10! Впрочем, обогнать Dota 2 эта игра не смогла, ведь по Доте пройдут 14 поединков. League of Legends значительно отстала - всего 5 матчей. Что же из этого многообразия игр посмотреть?

Первой в списке идёт Dota 2. Продолжаются ключевые игры на SLTV StarSeries IX. Сегодня решится судьба сразу нескольких команд.  Virtus.pro сохранили лишь математические шансы на выход в плей-офф. Тем не менее, цепляться за победу в игре с  Cloud 9 надо, ведь команда хочет доказать что она способна обыгрывать топов. C9 сыграют и еще один важный матч - против  RoX.KIS. В чемпионате DreamLeague команда VP проведет сразу две встречи - с  Team Dog и  Sigma.Int.

Переходим к игре Counter-Strike: Global Offensive. На лигах SLTV StarSeries IX и ESEA Invite Europe Season 16 пройдет по пять матчей. Польские мастера камбэков из  Virtus.pro проведут три встречи и все они с топами. Смогут ли они собраться с силами и показать уверенную игру с начала матчей? Биться придется с  Team Dignitas,  Natus Vincere и  Ninjas in Pyjamas. Предыдущие встречи с этими командами были непростыми и датчанам удалось обыграть VP. Будет ли реванш?

Завершаем обзор игрой League of Legends. Подходит к концу EU LCS 2014 Spring Season. Большинству команд осталось отыграть по два матча. Россияне из  Gambit Gaming после серии поражений скатились на пятое место. Это позволит им выйти в плей-офф, но перед решающими играми хотелось бы набрать уверенности в своих силах. А для этого надо справляться с такими соперниками, как  The Alliance. Они совершили впечатляющий рывок с низов таблицы на третье место.

Dota 2

Counter-Strike GO

League of Legends

Комментарии